Модный осенний маникюр

Мода меняется из сезона в сезон и маникюр здесь не является исключением. Красивый маникюр — важная составляющая стильного образа, ведь ногти всегда на виду. Модный маникюр будет радовать глаз и поднимать настроение. В этой статье мы расскажем о тенденциях и новинках осеннего маникюра.

Осень прекрасное время года. Разноцветные листочки, насыщенные приглушенные цвета, теплый плен и горячий ароматный чай.. Что может быть прекрасней?

Осень — лучшее время, чтобы порадовать себя модным и стильным маникюром. Если Вы ищете хорошего мастера маниюра, способного обеспечить качественный уход за Вашеми руками, стойкое покрытие и нейл арт любой сложности, советуем салон красоты «Забава Премиум» на Петроградской.

Модные цвета.

Лето давно прошло и на смену яркому светлову маникюру и цветочно-морскому нейл арту приходит не менее красочный осенний маникюр. Цвета становятся теплее и насыщеннее, чтобы соответствовать невероятной красоте осенней природы. В этом сезоне пользуется популярностью как однотонный маникюр, так и яркий нейл арт. Главные цвета осени 2018 года по данным Института цвета Пантон — это красная груша, доблестный мак, туманно-синий, цейлонский желтый, оливки для мартини, рыжий апельсин, ультрафиолет, лепесток крокуса, свет рампы, зеленый кетцаль, саргассово море, тофу, блестящий миндаль, тихий серый, meerkat. Маникюр, выполненный любым из этих цветов, будет выглядеть необычайно модно и стильно. Кроме того эти цвета прекрасно сочетаются между собой, так что Вы можете накрасить ноготки разными цветами.

В этом сезоне продолжается тренд на сочетание фактур. Невероятно стильно смотрятся сочетание элегантного матового покрытия с сияющими текстурами (это может быть как глянцевый лак, так и фольга, глиттер, стразы и блестки). Выделить лучше один два акцентных ноготка.

Модный осенний нейл арт.

Как всегда в этом сезоне очень популярны осенние мотивы. Это могут быть кленовые листочки, деревья, капельки дождя, зонтики, ягоды и многое другое.

Геометрические фигуры в нейл арте не теряют актуальности. Прямые и точки, квадраты и прямоугольники, треугольники, ромбы и окружности сделают маникюр невероятно стильным. Геометрические фигуры можно нарисовать тонкой кистью или использовать стрикеры.

Кроме того в тренде мраморный маникюр. Такой нейл арт может быть выполнен как на акцентных, так и на всех ногтях.