Свитера женские

Свитер – незаменимая вещь в женском гардеробе как в холодное время года, так и в прохладный летний вечер. При желании всегда можно найти подходящий вариант: неизменно актуальный и стильный кардиган, элегантный пуловер или теплый джемпер. Модные дизайнеры никогда не забывают о согревающих деталях женского гардероба, регулярно включая в свои коллекции свитера с неповторимыми узорами и пикантными деталями. Не стали исключением и представленные на модных показах свитера женские, отличающиеся широким разнообразием фасонов, расцветок и способов вязки. Сегодня без проблем можно купить недорого женские свитера.

Длинные свободные свитера

Самые модные и актуальные свитера представлены удлиненными свободными пуловерами, выдержанными в серой гамме совершенно немыслимых и необычайно стильных оттенков. Кто бы мог подумать, что самый обычный серый цвет может быть настолько богатым и многоликим? Длинные свободные свитера превосходное дополнение к брюкам, джинсам или юбке-карандашу. Большую эффектность образу поможет придать стильный шарфик на шее или модное длинное многорядное украшение.

Свитера женские с рукавами а-ля летучая мышь

Снова в фаворе у креативных дизайнеров оказалась пикантная фишка – рукава а-ля летучая мышь как обычной длины, так и укороченные. Женские свитера с рукавами в три четверти превосходно смотрятся с водолазками и блузками в тон свитера, а модели с длинным рукавом хороши и сами по себе.

Легкие трикотажные кардиганы

Едва ли не самые элегантные и женственные свитера представлены легкими трикотажными кардиганами в сдержанном монохромном исполнении, эффектно подчеркивающими все прелести фигуры и весьма гармонично сочетающимися даже с изысканными вечерними туалетами.

Деревенские мотивы свитеров

Крупные пуговицы, аппликации, объемные ассиметричные узоры, ажурная вязка – вот лишь малая доля, характерных для деревенского стиля деталей, смело украсивших модные свитера года.

Трендовые расцветки и детали свитеров

Помимо вышеупомянутого деревенского стиля и монохромной сдержанности, актуальными оказались и скандинавские мотивы со своеобразными узорами, всевозможными оленями и снежинками. Помимо стильного серого цвета многие кутюрье представили свитера женские в приглушенных фиолетовых и оранжевых оттенках. Спокойная теплая коричневато-красно-золотистая осенняя гама тоже будет к месту.