Секреты выбора пикантного белья

Существует огромное количество моделей женского белья. Открытое и сдельное, классическое и смелое, на разные случаи жизни оно разное. Но независимо от ваших предпочтений в этом вопросе, в гардеробе каждой женщины должно найтись место для соблазнительного комплекта белья.

В отличие от других разновидностей таких комплектов, эротическое белье предназначено для того чтобы сделать свою обладательницу привлекательной. Многие женщины испытывают сложности с покупкой сексуального комплекта. Мы расскажем вам, как подобрать привлекательное белье для романтического вечера, в котором вы будете себя чувствовать на все 100%.

Тонкости выбора красивого белья

Давайте посмотрим, как выбрать белье, в котором вы не будете переживать о своих недостатках, но в полной мере почувствуете свою привлекательность. И самое главное – вам будет комфортно в нем целый вечер.

  • Выбираем цвет. Если время свидания приближается, а вы все еще не уверены в том, какое нижнее белье подходит вам по цвету, выбирайте классику. Черный цвет всегда выглядит сексуально. Кроме того, он универсален, и подходит любому типу кожи. Также обратите внимание, что такое белье стройнит, скрывает недостатки, и вы будете чувствовать себя более уверенно. Такой же классикой считается красный цвет, но учитывайте свой возраст. Считается, что ярко-алые оттенки больше идут зрелым женщинам. А молодым девушкам стоит обратить внимание на малиновый и розовый оттенок.
  • Текстура. Ваше белье должно не только приятно ощущаться на коже, но и быть приятным на ощупь. Выбирайте комплект из роскошных материалов – атласа, шелка, кружева. Экспериментируйте с прозрачными вставками, струящимися тканями, соблазнительными вырезами.

  • Чулки на подвязках. Этот аксессуар недаром считается одним из самых сексуальных. Чулки и подвязки визуально делают ножки стройнее, удлиняют их. Дополните эротическое белье чулками с подвязками, и вы будете выглядеть неотразимо. Даже если ваши ножки достаточно полные, не стоит отказываться от чулочков. Просто выберите более плотную модель. А заодно и подтянете силуэт.
  • Попробуйте корсет. Современные модели, например, такие, как можно подобрать в коллекциях Victoria’s Secret, очень тонкие, приятные в носке, из нежной ткани. Такой корсет не будет видно даже под платьем, но для вашего избранника он станет приятным сюрпризом в конце вечера. А если вы выберете модель с плотным каркасом, она может значительно скорректировать вашу фигуру: талию сделают тоньше, бедра – более округлыми, грудь – приподнимут.
  • Стиль белья. Если вы – поклонница забавных комплектов с Микки Маусом или другими милыми принтами, это прекрасно. Но для романтического вечера лучше выбрать другой тип белья. Привлекательный образ с легким оттенком загадочности требует соответствующего подхода.

  • И главный секрет удачного вечера – ваша уверенность в себе. Какой бы комплект вы ни выбирали, он должен вам нравиться, вам должно быть комфортно. Белье не должно стеснять движения, перетягивать кожу, либо быть слишком свободным. А сам фасон эротического белья в первую очередь должен сделать вас привлекательной в ваших глазах.

В том, что касается выбора нижнего белья, перед нами огромный выбор. К примеру, в крупнейшем в Украине интернет магазине Kasta можно найти привлекательное брендовое белье для особых случаев. Большой выбор моделей, роскошные ткани, хорошие размерные сетки – вы наверняка подберете белье, в котором почувствуете себя по-настоящему уверенной и привлекательной.