Какими туфлями украсить свой гардероб этой осенью?

Туфлей, как и платьев, в женском гардеробе никогда не бывает достаточно. Именно поэтому представительницы прекрасного пола никогда не ограничиваются одной парой на сезон. И если вы находитесь в поисках подходящей обуви, предлагаем познакомиться с основными модными тенденциями этой осени, которые задали дизайнеры по всему миру.

Классика на страже

Классической моделью среди туфель считаются лодочки. Только они могут подчеркнуть красоту женщины, уменьшая размер стопы и вытягивая фигуру. Кроме того, они отлично сочетаются буквально с любым нарядом. Наверное, поэтому дизайнеры не отказываются от них уже много сезонов.

Выбирая цвет пары, учитывайте состав своего осеннего гардероба, но имейте в виду, что трендовыми считаются модели с леопардовым принтом. Также актуальными являются все звериные расцветки. Здесь https://estro.ua/catalog/zhenskaya-obuv/tufli-zhenskie/tufli-lodochki вы можете купить туфли лодочки в соответствии с последними модными тенденциями.

Yes

Трансформация лоферов

Свои модные эксперименты дизайнеры на этот раз решили провести на лоферах. Традиционную обувь на плоской подошве они подняли на невероятно высокий каблук. Широкий и устойчивый, но почти десятисантиметровый!

Выбирая их, помните, что каждая пара сантиметров каблука увеличивает давление на пальцы, а это прямой вред здоровью. Так что обязательно приобретите пару на смену! А лучше две или три.

Стильный декор

Если вы желаете купить женские туфли для торжественных случаев и выхода в свет, выбирайте модели с трендовым декором. И здесь есть из чего выбрать.

В первую очередь, это модели с глиттером и металлизированным блеском. Во вторую, с бахромой. А, в третью, с каблуком рюмкой. Выбор – за вами. Но не забывайте тщательно подбирать другие аксессуары, чтобы создать по-настоящему стильный ансамбль.

Тренды без границ

Пожалуй, самым неожиданным и оригинальным трендом стало дополнение туфель теплыми носками. С привлекательностью данной комбинации можно поспорить, а вот с практичностью – нет. Так ваши ноги точно не замерзнут, как ни крути. А вот рискнете ли вы в таком образе появиться на улице – вопрос. В конце концов, это отличный повод выбиться из серой массы.

Следовать трендам или нет – ваш сугубо личный выбор. Однако если вы хотите выглядеть стильно, стоит все-таки воспользоваться модными подсказками. Красивой и умопомрачительной быть не запретишь!