Интересные вариации домашних халатов

Стиль жизни, 21 век диктуют женщине другие правила. Необходимо быть привлекательной и желанной не только на работе и улице, а оставаться такой после сна, выходя из душа, занимаясь домашними делами.

Халаты без вкуса давно ушли в прошлое, а сейчас производители делают всё, чтобы этот товар подчеркивал достоинства женской фигуры, показывал наличие вкуса у хозяйки, давал практичность и удобство ношения. Конечно же мода и домашняя и светская берет свои истоки в Италии. Поэтому ниже представлены итальнские модели шелковых халатов.

Чтобы купить действительно правильный халат себе любимой, давайте рассмотрим все разновидности этого товара!

Виды домашних халатиков

Махровые, банные халаты, в которые вы можете укутываться в холода или накинуть на себя по выходу из душа. Материалы впитывают влагу, кожа будет дышать.

Домашние удобны, и их лучше всего носить во время занятий домашними делами, такими как уборка, стирка.

Атласные и шелковые имеют дорогой внешний вид, дадут прекрасный эффект во время романтических вечеров, и даже для домашних дел такой товар подойдет Ведь шелк приятен телу и в нем не бывает парко и жарко.

Длинные или халаты в пол дадут желанный красивый образ. Такие лоты лидируют по продажам, а еще в них будет не стыдно встретить нежданных гостей.

Интересные кенгурушки добавляют задора, молодости. Отличный выбор для всех, кто любит комфорт и повеселиться.

Мини, как и красивое черное платье, должен быть в шкафу каждой девушки. Все образцы сексуальны и будут будоражить кровь Вашего мужчины.

Материалы

Делая выбор домашнего халата, первым делом обращаем внимание на ткань. Сейчас нам представлено множество натуральных и искусственных материалов.

Самыми распространенными считаются ткани из бамбука и хлопка. Отличный выбор на каждый день. Всё натурально, не сковывает движения, влага впитывается, а кожа дышит.

Велюровые лидируют по продажам из-за красоты текстуры материала. Ткань неприхотлива в обслуживании, долго сохраняет свой красивый вид, а также способна хорошо подчеркивать фигуру.

Махровые – лучшее решение для любителей банного отдыха. Материал превосходно впитывает влагу и позволяет нашей коже дышать.

Халатики из натурального шелка считаются самыми красивыми, долговечными, натуральными. Материал уникален, продлевает молодость тела.

Вискоза приятна при контакте с кожей. Искусственная, но не электризуется.

Полиэстер может иметь вид практически любой указанной ткани. Легко стирается, быстро сохнет, но надо применять антистатики.

Фото предоставлены интернет магазином http://afrodita.zp.ua