Особое платье для особого случая

Лето для многих является новой точкой отсчета, ведь совсем скоро прозвенит выпускной звонок. Окончание школы или университета – очень волнительное и значимое событие. Помимо экзаменов и дипломных, школьников и студентов ждет выпускной бал. Девушки особенно ждут этого дня с трепетом, ведь это удивительная возможность стать на один вечер настоящей принцессой и продемонстрировать свой неповторимый и потрясающий образ.

Каждая модница очень ответственно относится к выбору праздничного наряда. Все должно быть идеально подобрано: и платье, и обувь, аксессуары и прическа с макияжем — только тогда девушка будет уверенна в себе, ее красота будет не только внешней, она будет излучать свет!

Но как выбрать то самое единственное платье, чтобы стать королевой выпускного? Не у всех есть возможность посещать модные магазины и часами бродить по торговым центрам в поисках того самого наряда. И в дальних уголках нашей страны, небольших скромных городках и поселках девушки хотят быть неповторимой, прекрасной принцессой в этот особый вечер. В наш век высоких технологий и интернет-торговли возможно все! Любая Золушка может подобрать себе чудесное платье, не выходя из дома, для этого нужно лишь только обратиться к проверенному и качественному бренду, наряды от которого можно приобрести за несколько кликов.

Готовя для вас эту статью, мы искали интернет-магазин, который предлагает не только широкий ассортимент нарядных платьев и аксессуаров к ним, но и гарантирует качество своих товаров, а также доставляет посылки в любую точку нашей обширной страны. Сегодня наш выбор пал на известный магазин bonprix, на сайте которого мы обнаружили множество роскошных и изысканных вечерних платьев. На примере этого онлайн магазина мы и расскажем вам, как не остаться незамеченной на празднике.

Оказывается, найти тот самый наряд, в котором вы будете блистать и чувствовать себя уверенно, не составит труда. Если вам приглянулся фасон, но не устраивает цвет, то в bonprix некоторые модели представлены в нескольких цветовых вариациях, что значительно упрощает выбор. Красивые фотографии с разных ракурсов демонстрируют платье в полной мере, а детальные фото позволяют разглядеть товар ближе, вплоть до качества швов и отделки.

Сайт автоматически предлагает подходящие стильные аксессуары, которые удачно дополнят и завершат образ. Кроме того, если вы не можете определиться с конкретной вещью, bonprix предложит альтернативные варианты. Еще один неоспоримый плюс — быстрая доставка, ничто не должно омрачить вашу неотразимость и красоту в день выпускного. Вот так, не выходя из дома, вы без труда и с удовольствием найдете самое красивое платье для особенного вечера.

Специально для вас мы подобрали несколько самых интересных стилей для выпускных платьев, которые помогут не только определиться с выбором, но и совершить покупку быстро и легко.

Голливудский шик
Богемный стиль Голливуда ассоциируется с красной дорожкой, когда знаменитости предстают перед вспышками камер и сотнями поклонников в самых изысканных, дорогих и роскошных нарядах. Над образом каждой голливудской дивы трудится целая команда профессионалов, чтобы образ звезды еще долго обсуждали модные критики, а фотографии публиковали в глянцевых журналах.

Хотите почувствовать себя королевой? Выбирайте платье в богемном стиле
Платье для красной дорожки имеет ряд особенностей. Оно должно элегантно подчеркивать силуэт, демонстрируя все достоинства фигуры. Ткань, из которой изготовлено платье, должна выглядеть дорого, иметь красивый блеск. Его зачастую украшает россыпь камней или страз, а красивые вставки из полупрозрачной ткани добавляют пикантности. Или платье может быть выполнено целиком из металлизированной ткани под золото или серебро.

Украшения не должны оттягивать внимание на себя, ведь само платье является главным украшением. Поэтому можно ограничиться браслетом на запястье и аккуратными серьгами. Самая распространенная прическа – это голливудские локоны, крупные, объемные, аккуратно уложенные на одну или обе стороны.

Если вы хотите на выпускном вечере почувствовать себя настоящей звездой, то выбор голливудского образа – отличный вариант. Обратите внимание на шикарное платье, расшитое пайетками, которое подчеркнет ваш силуэт и стройность ног. Море комплиментов и восхищенные взгляды вам гарантированы.

Греческая богиня
В фильмах, книгах и живописи греческие богини предстают перед нами безупречными и сказочно-красивыми женщинами. Их наряды просты и лаконичны, но в то же время выглядят по-царски роскошно и изящно. Платья в греческом стиле очень популярны и зачастую используются в вечерней и свадебной моде. Такое платье имеет свободный крой, прямой силуэт и обязательный элемент – драпировку. Подходящая ткань для такого наряда – это шифон или шелк, а предпочитаемые цвета: все оттенки белого, пудрово-розовый и небесно-голубой. Самым подходящим украшением станет небольшая диадема и оригинальные браслеты, которые располагаются выше локтя. А завершит образ античной богини прическа в виде простых локонов или изящно заплетенной косы.

Такое нежное и струящееся платье в греческом стиле в мятном и розовом цвете предлагает bonprix. Не забудьте про утонченные украшения и обувь, которые вы можете приобрести там же.

Весеннее очарование
Пожалуй, самый легкий и романтичный образ – это образ, вдохновленный весной, ее нежными и хрупкими цветами, застенчивыми теплым солнышком. Наряд в таком стиле особенно подходит молодым девушкам, у которых главным украшением является юный возраст. Образ создается за счет свежих оттенков зеленого, голубого, желтого. Украшать платье могут вышитые аппликации в виде цветов, растительных узоров, бабочек. Макияж лучше выбрать нейтральный с естественными оттенками. Также и прическа должна быть легкой, не перегруженной. Поддержать стиль поможет добавленная заколка в волосах в виде красивого цветка.

Создайте хрупкий, нежный образ, облачившись в платье с цветочным принтом
Например, данная модель со сказочным цветочным узором поможет создать настоящий весенний и романтичный образ, наполненный свежестью и легкостью.

Рок-звезда
Если вы любите эпатажный стиль и не боитесь самовыражаться, то вечернее платье в рок-стиле – отличный вариант проявить ваш немного бунтарский характер. Образ не обязательно должен быть шокирующим в прямом смысле, не стоит выходить за рамки и впадать в крайности. Наряд может содержать элементы данного стиля, такие как отделка молниями, крупными замками и пряжками, материал наряда может быть выполнен ткани под кожу. Интересными деталями могут быть небольшие прорези, металлические шипы или бахрома. Цвета присущие этому стилю — оттенки серого, черного, темно-синего.

Такое стильное и смелое платье станет удачным решением для желающих выделиться и показать свою неординарность. А если дополнить платье кожаной курткой и массивными ботинками, получится повседневный образ в стиле глэм-рок.

Выбор вечернего наряда — это не простое, но очень интересное занятие. Не стоит бояться экспериментировать, необходимо лишь чувствовать грань между женственностью и безвкусицей. Но помните, что самое лучшее украшение для любого платья — это ваша улыбка и уверенность в своей красоте.