Дизайнерские часы для женщин — аксессуар для ярких и практичных

О любви женщин к аксессуарам уже даже сочиняют анекдоты, настолько желание некоторых дам украсить себя доходит до абсурда. Во всем нужно соблюдать меру: в работе и отдыхе, в еде и занятиях спортом, а также, разумеется, в аксессуарах, которые вы надеваете на себя. Иногда они не дополняют образ, а просто его перегружают, делая человека даже немного нелепым и неуместным в некоторых ситуациях. Поэтому большинство стилистов не рекомендуют, например, сочетать наручные часы с браслетами, ведь они редко хорошо играют в дуэте. К счастью, сегодня многие бренды предлагают оригинальные дизайнерские модели часов, которые заменят собой все остальные виды украшений.

Брендовые дизайнерские часы по низкой цене — это реальность
Не стоит полагать, что купить женские часы в Украине могут себе позволить только люди с самыми высокими доходами. Благодаря интернет-магазину Vector D любая украинка может стать обладательницей роскошных часов от самых знаменитых дизайнеров. Все, что для этого нужно — зайти в каталог женских наручных часов и указать верхний порог цены, которая вас устроит, в фильтре поиска.

Найти каталог для дам довольно просто: можно либо выбрать раздел в верхней строке, либо просто перейти по ссылке https://vector-d.ua/lady-watches. Там вы найдете сотни уникальных вариантов, которые поразят вас своими оригинальными дизайнерскими решениями. Не верите? Давайте вместе убедимся на примере популярных женских наручных часов из каталога Вектор Д:

1. TIMEX Tx2p481. Больше гламура! Яркие и блестящие часы Таймекс просто идеально подойдут для похода в ночной клуб. Их корпус из латуни с покрытием украшен роскошными фианитами, а ремешок из кожи покрыт специальными блестками. Более того, часы обладают специально подсветкой, чтобы вы в любое время дня и ночи смогли увидеть точное время.

2. SWATCH SFK395HB. Вы точно нигде и никогда больше не увидите такой оригинальный браслет, как в модели Свотч из коллекции Skin. Что примечательно, сам он изготовлен из стали со специальным PVD покрытием, а корпус — из современного пластика, поэтому эти часы не только стильные, но и практичные. Они отлично подойдут женщинам, которые не боятся быть оригинальными и ловить на себе удивленно-восхищенные взгляды прохожих.

3. SALVATORE FERRAGAMO Fr64sbq91201s109. Сальваторе Феррагамо — это не только великолепная обувь ручной работы, но и великолепные аксессуары, чреди которых отдельное место принадлежит наручным часам. Модель из коллекции Salvatore Gancino примечательна тем, что ее браслет из натуральной кожи имеет яркий оттенок «фуксия», а безель и сам циферблат украшены россыпью камней. Такой аксессуар уж точно придется по вкусу настоящим блондинкам.