Секс, когда мужчина сзади:

Мы подобрали несколько самых интересных и чувственных поз сзади.

Почему мужчины любят быть сзади

Мужчины обожают все позы в сексе, когда они находятся сзади. И для этого есть несколько важных причин.

Глубокое проникновение, которое позволяет достичь более яркого оргазма обоим.
Вид девушки сзади для мужчин чаще всего притягателен и возбуждает. А ведь большинство мужчин обожают смотреть на партнершу во время секса.
В позах, когда мужчина сзади, он может ласкать грудь, клитор, ягодицы, бедра и это не отвлекает его от главного процесса.
Когда мужчина сзади – это идеально для неожиданного секса. Когда страсть охватывает внезапно, что даже одежду не всегда всю успевают снять.
Мужчина ощущает полную власть над женщиной и процессом.
На весу
Позу в сексе, когда мужчина сзади, принято называть догги-стайл. Но на самом деле есть масса вариаций, как разнообразить эту позицию.

Для этого варианта понадобится очень сильный партнер. Физически сильный. Потому что тело женщины должно находиться на весу практически полностью. Она упирается только на локти. При этом ягодицы плотно прижаты к мужчине. Он же держит партнершу за щиколотки.

Эта поза обеспечит глубокое проникновение. Только будь готова, что партнер может отвлекаться немного, потому что ему важно тебя не упустить.

Обними его ногой
Девушка стоит спиной к партнеру на одной ноге. А второй она обнимает его в районе бедер. Мужчина при этом стоит прямо на обеих ногах, только вторая чуть согнута.

Такая поза обеспечивает не только глубокое проникновение, но и симуляцию клитора. А в позе догги-стайл одновременное проникновение со стимуляцией не бывает. Если не задействовать, конечно, руки.

Из положения лежа

Девушка лежит на животе. А мужчина поднимает ее за бедра. Раздвинув ноги, партнерша обнимает партнера за талию. При этом мужчина стоит на коленях сзади.

Такая поза обеспечивает стимуляцию задней стенки влагалища и глубокое проникновение.

Из положения стоя
Оба стоят. Девушка на немного согнутых ногах. Может обвить рукой шею своего партнера.

Эта поза отлично подойдет для спонтанного секса не в самом подходящем для этого месте.

На коленях

Оба становятся на колени. Девушка должна прижаться спиной к мужчине и обнять за шею рукой. Эта поза, пожалуй, сама нежная и чувственная. Партнер может ласкать грудь и при этом шептать на ухо что-то очень приятное.

Сидя

Девушка наклоняется, согнув ноги в коленях и упершись о пол. Позади нее на краю дивана сидит мужчина и придерживает партнершу за бедра. Отличная поза для тех пар, которые любят вместе контролировать процесс.