Модные женские топы, майки и футболки для лета

Значительную часть любого женского гардероба занимают универсальные топы, майки, футболки. Эту одежду можно назвать «must have» летнего сезона, ведь она предоставляет массу возможностей для модных экспериментов и создания стильных образов. Именно поэтому дизайнеры неустанно трудятся над созданием новых моделей топов, их декорированием и отделкой, каждый сезон представляя модницам результаты своего труда. Не стал исключением и теплый сезон 2018, в котором кутюрье порадовали поклонниц множеством интересных футболок и топов на любой вкус, подробнее о женской одежде на сайте https://odezhda.guru
Яркая футболка — акцент летнего look-а
модные яркие футболки

Самый простой способ оживить скучный образ и привнести в него весеннюю свежесть — надеть яркую футболку. Даже простая по крою футболка в ярком цветовом исполнении смотрится совершенно по-другому. В 2018 году популярная цветовая палитра женских футболок и топов включает бирюзовый, синий и желтый, а также красный, коралловый и зеленый цвета и их оттенки. Причем в тренде будут не только монохромные варианты, но и яркие футболки женские 2018 с принтами.
Майки женские 2018: актуальные модели
модные женские майки

Наряду с футболками огромной популярностью в жаркий сезон пользуются майки женские. Разнообразие фасонов, расцветок и материалов модных маек позволяет применять их для создания различных ансамблей. Так, трикотажные облегающие майки минималистичного дизайна уместны в спортивных образах. Свободные майки-«алкоголички», а также облегающие укороченные или удлиненные майки «оверсайз» — отличный вариант для прогулочных look-ов. А гламурную маечку, украшенную бисером, пайетками или изысканной вышивкой, можно использовать и в качестве вечернего варианта.
Откровенные кружевные топы и футболки
кружевные топы

Конкуренцию привычным и простым хлопковым футболкам составляют изысканные футболки и топы из кружева и прозрачной сетки. Немного скрыть женские прелести в кружевных топах помогает многослойность: рюши и оборочки из воздушных полупрозрачных материалов смотрятся очень женственно и кокетливо. Хотите ненавязчиво продемонстрировать собственную сексуальность? Смело выбирайте модные майки или топы, выполненные из полупрозрачного фатина, органзы, шифона или кружева!
Топы модные 2018
Обладательницам плоского животика и стройной фигуры мода 2018 предлагает огромный выбор укороченных топов различных стилей и фасонов. В брендовых коллекциях можно найти массу укороченных вариантов: от спортивных топов до моделей, выполненных в актуальном бельевом стиле. При этом сочетать укороченные топы и футболки можно с чем угодно: джинсами и юбками, мокасинами и классическими лодочками.

Модели в бельевом стиле представлены откровенными топами-бюстье, прикрывающими лишь женскую грудь. Конечно, топы-бюстье вряд ли будут уместны в деловой обстановке, зато для пляжа они станут отличным решением. А дополнив бюстье легким кардиганом, можно смело отправляться на прогулку по городу.
Наряду с ультракороткими вариантами модных топов и футболок будут актуальными летом 2018 и удлиненные футболки, представленные облегающими и свободными моделями. Несомненным плюсом удлиненных футболок и топов является то, что носить их могут не только стройные девушки, но и обладательницы аппетитных форм. Для удлиненных моделей характерны глубокие декольте и увеличенные проймы, подчеркивающие сексуальность женской фигуры.

Модные футболки с принтом
Принты и цветовые комбинации, всевозможные узоры и орнаменты позволяют придать футболкам «изюминку» и настроение. Футболка с принтом подчеркнет индивидуальность женского образа и определит его стилистику. В тренде этим летом будут монохромные майки и футболки, на лицевой стороне которых размещен крупный принт. Кроме того, актуальны модные майки с надписями различного содержания, логотипами и лозунгами. Идеальным выбором для лета станут модные футболки с цветочными изображениями, уместные как в повседневных, так и в офисных нарядах.
Среди молодежи очень популярны футболки с поп-арт рисунками и аниме, изображениями героев фильмов и различными 3D-принтами. Если вы не нашли подходящий вариант в магазинах — можете заказать печать на футболках любых изображений по своему вкусу.

Подчеркивайте собственный неповторимый стиль, экспериментируйте и наслаждайтесь комфортом вместе с модными топами, майками женскими и футболками 2018!