Как выйти замуж?

Когда все твои ровесницы уже успели надеть свадебные наряды, а ты нет, очень трудно встречаться со своими бывшими одноклассницами. Ведь когда-то вы были все одинаковые… Вы дружили, ссорились, переживали вместе «тяжелые» школьные дни. А вот теперь твоя одноклассница, которую все считали за «серую мышку», говорит с тобой с непомерной гордостью, при этом стараясь обратить твое внимание на кольцо с бриллиантами на своем безымянном пальце. Ты ей рассказываешь о своей работе, а она лениво так говорит: «А мой муж не разрешает мне ходить на работу. А знаешь, с нашего класса только ты еще осталась незамужняя».

Такой удар не просто перенести. Ты пытаешься хоть как-то спасти ситуацию, говоришь о том, что кавалеров у тебя ну очень много, но самое важное в твоей жизни – карьера. Также упоминаешь, что печать в паспорте сейчас не так и важна, лучше всего – гражданский брак. Но одноклассница, которая считает, что она в жизни добилась всего, чего только можно пожелать, язвительно замечает: «Попытайся окрутить хоть кого-то, чтобы не было стыдно за наш класс». И после этого, улыбнувшись, она уходит.

Читайте подробнее: как выйти замуж

Чтобы не терять последние остатки своего самолюбия при общении с подобными «подругам», все, что нужно сделать – выйти замуж. А сделать это не так и сложно, как ты можешь думать. Предположим, что ты уже встречаешься с молодым человеком. Может быть, он тебе уже поднадоел, может, он только очередной вариант – это не важно. Главным является тот факт, что он не собирается предложить тебе руку и сердце. Но у него не будет выхода, если ты прислушаешься к некоторым советам.

Первый совет 

Конечно же, ты уже много прочла подобной информации в разных журналах. Наш совет: забудь все это. Забудь эти популярные лозунги «целеустремленная и волевая», «гиперсексуальная и современная» и прочее. Ни в коем случае нельзя думать, что именно такие женщины нравятся мужчинам. Это всего лишь навязанное мнение глянцевых журналов. Сейчас женщине очень модно утверждать, что она не умеет готовить, потому что не считает это обязанностью женского пола. Но ты будешь удивлена, когда узнаешь, что вопрос питания для многих мужчин занимает одно из самых главных мест. Все мужчины любят хорошо поесть, что бы они не говорили.

Второй совет

Мужчины не любят критики, поэтому не указывай ему на его недостатки. Об этом часто забывают и, как результат, девушки не могут найти своего суженого.

Третий совет 

Мужчина должен чувствовать, что он без тебя не сможет прожить. Незаменимых людей нет, но ты должна попытаться стать такой для твоего мужчины. А для этого нужно понять, что для него важно в этом мире.

Четвертый совет 

Попытайтесь понять, почему он до сих пор не сделал тебе предложение. Может быть, причина не в тебе, ведь их существует очень много. Например, мужчину пугают свадебные хлопоты. В таком случае, ты должна уверить его, что все проблемы они будут решать вместе, кроме того, твои родители, как люди уже с опытом, будут всячески помогать.

Некоторые мужчины очень боятся жениться, ведь это, как говорится, «навсегда». Успокойте своего молодого человека тем, что если все сложится неудачно, в любую минуту можно расторгнуть брак.

Пятый совет – как выйти замуж

Если после всех твоих усилий, он все еще не сделал тебе предложение, может, стоит подтолкнуть его? Подумай, как можно намекнуть твоему молодому человеку о замужестве. Выбери свой, уникальный подход.