Как себя вести после измены

Такие вопросы задают сами себе многие женщины. С ответами на эти вопросы нужно определиться сразу и долго не колебаться. Если вы все же хотите сохранить хорошие отношения, то лучше солгать. Иначе вы рискуете не только испортить отношения, но и пострадать физически, так как неизвестно, какая у мужа будет реакция.

Даже если вы посчитаете, что лучше правда, чем ложь и все честно расскажете, то в будущем это будет омрачать ваши отношения и еще не раз во время ссор муж все вам припомнит, ведь разбитый горшок, так как он был, не склеить. Врите мужу так, как никогда — со всем вдохновением, на которое способны. Скажите, что вас задержали на работе, что полчаса переводили бабушку через дорогу, что у вас сломался каблук и поэтому вы возвращались домой так долго. Если он не верит вам, то плачьте, обижайтесь и тогда его сомнения рассеются. И даже в том случае если вас все же застали в постели с другим мужчиной, убеждайте мужа что интима вообще не было. Что хоть он и завлек вас в постель, но ничего не смог. Тогда даже если что-то и было, он все это воспримет спокойнее.

Если у вас состоялся откровенный разговор, то не говорите ему, сколько у вас было мужчин. Скажите ему, что до него был только один парень, но встречались вы с ним не долго, и в интимном плане тот был полный ноль. А вот он занимается этим очень хорошо, можно даже сказать идеально — и ничего больше вам и не нужно. Просто мужчина не хочет заниматься с вами постельными играми уже после кого-то и для него желательно, чтобы он был либо первым, ну или на худой конец вторым. Большой список мужчин, с которым вы были в интимной связи, может его испугать и переменить его мнение о вас в худшую сторону.

Даже если он воспримет это более или менее спокойно, велика вероятность того, что он будет подозревать вас в супружеских изменах.

Для того чтобы мужчина не думал как ему самому срулить на сторону, нужно постоянно его хвалить, в том числе его внешность и огромные возможности, заботиться о нем, прикидываться беспомощной и слабой. Тогда он почувствует себя уверенным, мужественным и сильным. Сам будет о вас заботиться и носить вас на руках, совершенно не думая об изменах.

В то же время нужно знать, когда врать, а когда не стоит. В некоторых случаях обман может раскрыться. Поэтому не стоит говорить мужчине о том, что беременны, если это не так. Это все равно когда-нибудь выяснится и счастье от вас уйдет. Не говорите также, что вы умеете готовить, если коронное блюдо у вас яичница. Иначе это тоже в конечном итоге вылезет наружу, и мужчина будет ждать от вас новой лжи.

Если вы все-таки решили солгать в чем-то, то говорить нужно уверенно, смотреть мужу в глаза, не бледнеть, не краснеть и не отводить взгляд. Детально продумывайте свою ложь, не путайтесь, говорите правдоподобно. Можете говорить полуправду, для того чтобы речь была более убедительна. Врать нужно так, чтобы невозможно было проверить и не попасться на лжи. Вмешивая в свою ложь, например, подруг, нужно хотя бы предупредить их об этом. Иначе они могут, сами того не зная, сдать вас со всеми потрохами. И потом нужно будет вновь придумывать какую-то убедительную причину.