Самые эффективные средства по омоложению кожи

Несомненно, ни одна женщина не хотела бы ощущать и видеть на своем лице такие возрастные недостатки как морщинки. Именно поэтому большинство из них уделяет достаточно внимания своей коже, благо косметических средств, которыми заполонены косметические магазины, довольно-таки предостаточно. Итак, стоит ознакомиться с продукцией мировых косметических брендов в магазин BeautyInsider, которые утверждают, что способны продлить молодость даже без каких-либо пластических операций.

Capture Totale, Dior.

Несомненно, такой известный бренд как Dior не мог не внести свою лепту в данной сфере. Их линия средств, которая предназначена для ухода за кожей, действует очень оригинально. В основе данных продуктов лежит метод воздействия пигментами жидких кристаллов. Как было замечено многими представительницами прекрасного пола, эта линия средств способна сделать кожу более подтянутой и свежей. К тому же среди полезных компонентов в Capture Totale находится Aminolumine, который буквально восстанавливает окисленные белки кожи, что происходит в процессе неизбежных возрастных изменений.

Doctor Babor, Babor.

Косметическое средство под названием Doctor Babor, которое создавалось под руководством известнейшего пластического хирурга Михаэля А. Кенинга в лаборатории Babor, является инновационным продуктом, которое впору было бы назвать альтернативой оперативному вмешательству для достижения омолаживающего эффекта. Формула регенерации, по которой собственно и действует целая линия данных кремов, а также натуральные экстракты маточного молочка пчел и 8 лекарственных растений не могут не возыметь желаемый эффект.

Advanced Optimizer, Yon-Ka.

По словам многих женщин, которые уже успели испробовать данное средство, оно способно творить чудеса. В него входят пептиды гибискуса, отвечающие за выработку коллагена, вытяжка шиповника, способная стимулировать такой процесс, как регенерация клеток кожи. К тому же пептиды белого люпина и сои могут качественно подтянуть кожу и предоставить ей защиту от внешнего воздействия окружающей среды, а масла карите увлажняют кожу и питают.

Time Zone, Estee Lauder.

Этот увлажняющий крем содержит в себе водный рисовый экстракт, что способствует естественному процессу регенерации кожи. А гиалуроновый комплекс, который входит в состав этой разработки, стимулирует к ускоренной выработке гиалуроновой кислоты клетки кожи, что содержит уровень увлажнения кожи в норме.

«Дерма Генезис», L’Oreal Paris.

Разработка данного средства по омолаживанию кожи заняла целых 7 лет у лаборатории L’Oreal Paris. Был создан про ксилан, который также известен как молекулы молодости. Они отлично сужают поры и снижают возрастные эффекты. А специальный экстракт, который содержится в формуле данного средства, запускает в процесс синтеза коллагена коже. Это сохраняет баланс увлажнения кожи и заметно омолаживает ее.

Профессиональная косметика L’Oreal Professional

Однажды к талантливому химику Эжену Шуэллеру пришла заплаканная жена, посетовав на парикмахерскую, где ей неудачно окрасили волосы. Слезы любимой женщины так растрогали молодого человека, что он решил изобрести краску, щадящую волосы. Прошло почти 100 лет, и теперь всемирно известный концерн L’ Oreal приносит пользу и дарит радость женщинам разных стран. Основным направлением компании является разработка всевозможных средств по уходу за волосами, оказывающие красящее, лечебное и восстанавливающее действия. Они представлены в виде бальзамов, сывороток, масок, шампуней и кондиционеров для волос, которые, являясь профессиональными, доступны для использования в домашних условиях. Благодаря научным исследованиям и новым технологиям ассортимент продукции фирмы L’ Oreal постоянно расширяется и совершенствуются. Одобрение на мировом рынке получили декоративная косметика, парфюмерия и средства по уходу за лицом и телом. В уникальный состав гипоаллергенной косметики входят керамиды, витамины, растительные масла и специальные жирные кислоты, которые питают и восстанавливают кожу, ногти и волосы. Разнообразие стайлинговых продуктов дает возможность делать разнообразные стильные и оригинальные прически. Коллекция L’ Oreal пользуется спросом у ведущих парикмахеров, стилистов и звезд шоу-бизнеса. Выбрать и купить косметику L’Oreal Professionnel можно в фирменных салонах или интернет-магазине. Доступная цена позволит использовать профессиональную косметику любой женщине, заботящейся о своей внешности. Кроме того, отдавая предпочтение качественной продукции одной марки, кожа не подвергается смешению с косметикой других фирм, а прекрасно сочетается в общем комплексе ухода. Знакомство с косметикой L’ Oreal откроет массу полезных знаний и возможностей личной гигиены.