Отличный выбор для начала пути — детский велосипед Прайд

Стильный и крутой велосипед — мечта каждого ребенка. Перегонки, ветер в ушах, изучение территорий делают ребят веселыми и самостоятельными. Но велосипед это не только развлечение. Это прекрасный способ социализации, физического и умственного развития. У здоровых детей детей часто наблюдается переизбыток энергии. Так вот велосипед решает проблемы аппетита и сна просто на “ура”, а блеск в глазах и азарт путешествий не оставят равнодушными ни одного родителя.

Если вы собираетесь купить новый детский велосипед, то изделия фирмы Прайд будут отличным вариантом. Широкий модельный ряд, высокое качество и доступные цены сделали эту компанию фаворитом не только любителей велоспорта, но и профессионалов.

Советы перед покупкой велосипеда для детей

Главными критериями при выборе детского велосипеда являются рост и возраст ребенка, от этого напрямую зависит размер рамы и колес. Дети растут быстро, поэтому возможность регулировать высоту сидения и руля увеличивает период эксплуатации. Естественно, немаловажным фактором является безопасность при катании — защитный щиток на цепи и звездочках уберегут ребенка от падений и порчи одежды. Тормоза должны работать хорошо, а все крепления быть сделанными из высококачественных материалов.

В этом плане такие детские велосипеды Прайд выше всяких похвал. Разработанные с учетом украинской велоинфраструктуры и пожеланиями велосипедистов, взрослые и детские велосипеды Pride отличаются выносливостью, отличным дизайном и функциональностью.

Виды детских велосипедов

Модельный ряд велосипедов для детей и подростков достаточно широкий, как для молодой отечественной компании. Вы можете купить:

  • велобеги — для подготовки к езде на велосипеде и контроля координации;
  • тренировочные — для детей от 4 лет. С дополнительной парой колес, которые можно со временем снять;
  • детские городские — лаконичные и аккуратные, с передними и задними тормозами;
  • горные и туристические — для юных спортсменов со “взрослыми” интересами.

Все детские велосипеды Прайд изготовлены из высококачественных материалов, наделены гарантией качества и отличаются оригинальным ярким дизайном, которые ваш ребенок точно оценит!

Не покупайте велосипед самостоятельно — обязательно сделайте “примерку”, проведите тест-драйв или возьмите велосипед на прокат, чтобы быть уверенными в покупке. К тому же дети очень щепетильно относятся к выбору цвета или всякого рода примочек, потому что “Хочу оранжевый, как у Микеланджело!”.

В Киеве велосипеды Прайд представлены широким ассортиментом в магазине https://velogo.com.ua/. Приходите, а мы подберем тот самый крутой и яркий велосипед для вашего сына или дочери.