Лазерное удаление татуажа век

лазерное удаление татуажа в клинике DELETE

Любая женщина желает выглядеть безупречно в любой ситуации – на работе, на отдыхе, рано утром и т.д. С этой целью многие представительницы слабого пола пользуются такой услугой, как татуаж век. Но зачастую мастера делают свою работу так некачественно, что женщинам сразу же приходится обращаться за помощью специалистов, которые занимаются лазерным удалением татуажа и татуировок. Такая необходимость может возникнуть в случае:

  • неправильно подобранного цвета;
  • появления подтеков на веках;
  • кривой формы век;
  • глубокого проникновения пигмента.

Процедура удаления

Удаление татуажа век лазером всегда начинается с очистки кожи вокруг глаз. После этого на очищенную область наносится анестезирующий гель, который необходим для безболезненного проведения процедуры. Для обеспечения безопасности пациента ему также предоставляются специальные защитные очки.

Для удаления татуажа принято использовать пикосекундный лазер. Главным преимуществом данного оборудования считается отсутствие ожогов и каких-либо других следов воздействия на кожу. Такой эффект достигается за счет того, что лазер разрушает пигмент на мельчайшие пылевые частицы, которые организм человека выводит самостоятельно.

Эффективность процедуры видна уже после первого сеанса. Но обычно для качественного удаления татуажа необходимо от 2 до 7 сеансов. Следует отметить, что на восстановление после проведения этой процедуры потребуется не больше двух часов.

Преимущества лазерного удаления татуажа

Удаление некачественного татуажа век посредством пикосекундного лазера имеет несколько преимуществ. Прежде всего, эта процедура гарантирует практически 100% результат. К преимуществам также стоит отнести тот факт, что использование лазера предотвращает возможность травмирования кожи и получения шрамов. К тому же лазер воздействует на пигмент без перегрева кожи. Следовательно, исключена возможность получения ожогов, что особенно важно на деликатной коже вокруг глаз.

Еще одним преимуществом является безболезненность лазерного удаления. Для предотвращения возможности появления любых болевых ощущений в особо чувствительных зонах используется обезболивающий гель.

В завершение нужно сказать, что применение лазерной технологии для устранения некачественных татуажных стрелок противопоказано при наличии таких проблем, как сахарный диабет, воспаление на лице, заболевания крови, а также появление механических повреждений и новообразований на коже.