Факторы скорейшей беременности: аспект питания

Все женщины мечтают иметь детей, но не у всех это сразу удаётся. Плохая экология, сумасшедший изматывающий ритм жизни, стрессы и неправильное питание работают не на руку репродуктивной способности женского организма, поэтому забеременеть бывает не так просто.

Чтобы как можно быстрее получить долгожданного малыша, выберите правильное время для зачатия. Считается, что самое благоприятное время года – ранняя весна или поздняя осень, дня – утро. Можно также посмотреть, какой гороскоп для Водолея на год, чтобы выяснить самый благоприятный период зачатия именно для вас.

Если вы хотите забеременеть как можно скорее, то начните с избавления от лишних килограммов или наоборот, набора недостающих. У партнёров с нормальным весом больше шансов быстро зачать ребёнка.

Кроме того, очень важно следить за рационом. Женщинам нужно больше употреблять в пищу хлеб и каши, богатые фолиевой кислотой, а также листовые овощи и бобовые. Будущим папам рекомендуются рыба, мясо и орехи. Не забывайте о молочном и вычеркните из рациона обоих партнёров мучное и сладкое. И помните: никакого фаст-фуда!