Верните молодость своей коже

У вас очень сухая кожа? Она шелушится, а вас мучает зуд? Самое время помочь ей избавиться от проблем. В этом вам помогут продукты корпорации «Сибирское здоровье».

Необычный крем – специфический эффект

Вы, конечно, можете сомневаться. Но крем А-дерма действительно практически мгновенно может избавить вас от дискомфорта, вызванного сухой кожей. Он быстро восстанавливает ее липидную пленку. Заодно увлажняет кожу, ликвидирует шелушение, снижает покраснения и угнетает воспаление.

Неважно, что стало причиной микротравм кожи. Результат воздействия агрессивной внешней среды. Неподходящая вам косметическая процедура. Побочный эффект от приема каких-либо препаратов. В любом случае крем успокоит и уменьшит воспалительные процессы. А его легкий анестезирующий эффект вернет спокойствие вам.

Несомненное преимущество крема в том, что его можно использовать всем. В том числе и детям. Кроме того, его лечебный эффект продолжителен. Зуд не будет беспокоить вас в течение суток. А заказать онлайн этот удивительный крем можно на сайте производителя.

Один крем – двойной эффект

Так нередко говорят о матирующем креме-геле. Для жирной кожи он настоящая панацея. Здесь во всей красе и проявляется его двойной эффект. Во-первых, он эффективно устраняет с кожи жирный блеск. Во-вторых, сужает поры, регулирует гидролипидный баланс и приводит в норму работу сальных желез.

Вот так один крем выполняет эстетическую и лечебную функции одновременно. А в результате ваша кожа выглядит матовой и ухоженной. Часто прибегать к помощи крема нет необходимости. Эффект от его применения длится около суток. Поэтому использовать крем лучше утром, после умывания.

Вместо крема – сыворотка

Сыворотка Анти-акне комплексно воздействует на вашу кожу:

  • активно борется с бактериями;
  • уменьшает воспаление;
  • активирует выработку себума;
  • устраняет закупорку пор;
  • эффективно борется с прыщами, сокращая их количество.

Сыворотка может стать настоящим спасением для проблемной кожи с расширенными порами и жирным блеском. Она восстанавливает микрофлору, угнетает активность бактерий, борется с закупоркой вен. В итоге выравнивается поверхность кожи и нормализуется ее цвет.

Универсальный спрей

В его основе экстракты семи растений. Он быстро снимает любое раздражение. А затем «будит» защитные механизмы кожи.

Универсальность этого успокаивающего спрея в том, что ему по силам справиться практически с любым раздражением кожи. Покраснение, сухость и шелушение, зуд и воспаление – симптомы снимаются практически мгновенно.

Спрей эффективно защищает кожу от неблагоприятных погодных условий. Он снимает побочные проявления косметических процедур и результаты воздействия агрессивной бытовой химии. Хорошо устраняет кожные проявления аллергии.

Хотите вернуть молодость коже? В вашем распоряжении удивительные кремы, сыворотка и спрей.