ТОП-10 женских рюкзаков, которые взорвали модный мир в 2018 году

Женский рюкзак — это стильно, красиво и элегантно. Когда-то спортивный аксессуар превратился в главную составляющую образа в стиле Casual. Если у вас еще нет такой модной изюминки, советуем поспешить его купить. Ведь в этом году это главный модный тренд.

Купить рюкзак в Украине можно разных видов, форм и дизайнов. Предлагаем ТОП-10 самых модных моделей.

№1. Этно-ансамбль. Этнические мотивы выглядят свежо и необычно. Это именно то, что нужно девушкам, обожающим находиться в центре внимания.

№2. Голографический эффект. Такой дизайн смотрится очень оригинально. Рюкзак с голографическим эффектом освежит любой, даже самый скучный образ.

№3. Девчачьи цвета. Малиновый, розовый, лиловый, пудровый — эти романтические оттенки так и манят своей нежностью. Рюкзачки в таких цветовых решениях идеально дополняют весенние и летние образы. Они отлично сочетаются с платьями, юбками и пальто.

№4. Цветы. Аппликации из цветов, принты и 3D рисунки — цветовая тематика на пике популярности. Впустите в свой гардероб весну и романтическое настроение.

№5. Кожаные куртки. Настоящий фурор произвели рюкзаки в виде байкерских курток от Alexander McQueen, Moschino и Fendi. Если вы любите находиться в центре внимания и получать комплименты, тогда это дизайнерское решение создано для вас.

№6. Детские мотивы. Яркие картинки, кричащие лозунги и мультяшные персонажи — вот такая красота украшает модные рюкзаки 2018 года.

№7. Металлик. Ткань с эффектом металлик станет прекрасным дополнением к весеннему гардеробу. Перламутр, розовый, голубой и серибристый — самые эффектные варианты.

№8. Дамский сэтчел. Это новомодное название означает, что в моде элегантные деловые сумки, которые легко трансформируются в рюкзак. Утром с такой моделью можно важно шествовать в офис, а вечером смело отправляться на свидание и посиделки с друзьями.

№9. Звериные принты. Рюкзаки с животным принтом выглядят очень интересно. Особый контраст они создают на фоне однотонной одежды.

№10. Спортивные рюкзаки. Текстильные модели в спортивном стиле также в моде. По адресу https://podushka.com.ua/ вы можете выбрать стильные рюкзачки, которые можно носить со спортивными костюмами, джинсами, шортами и толстовками.

В интернет-магазине «Подушка» представлены женские рюкзаки в разных стилях. Только у нас самые модные аксессуары для создания неповторимых трендовых образов.