О чем поведает женская сумочка

Всем известно что сумочки играют большую роль в жизни женщин, даже если не рассматривать вопросы моды как таковые. На основании оценки сумочки можно составить весьма правдивый психологический портрет ее обладательницы.

По мнению итальянских психологов они весьма требовательны к своей внешности. На основании формы и содержания сумочки можно судить о привычках владелицы и ее характере.

Даже Зигмунд Фрейд был уверен в том, что девушки подсознательно ассоциируют свой ридикюль с самым интимным своим действом. По мнению других специалистов в области психологии, дамская сумочка – это эдакий переходной объект, который дает нам ощущение защиты и безопасности.

Если женщины регулярно меняют свои сумочки, возможно они испытывают определенные проблемы с собственным «Я». Девушки, постоянно копошащиеся в сумочке без надобности, указывают на отсутствие интереса к своему собеседнику, или на абсолютное к нему безразличие. Если человек нравится женщине, то она всячески будет пытаться сделать так, чтобы он обратил свое внимание на сумочку. Насколько ближе к вам будет сумочка женщины, настолько более вы ей и симпатизируете.