Коллекция модных аксессуаров от Etro сезона 2018-2019

Не всем по карману продукция итальянского дома Etro. Их вещи стоят недешево, но если вы нашли возможность приобрести хотя бы однажды тот или иной предмет гардероба, аксессуар или текстиль для дома, вы станете ярым поклонником утонченной красоты, непревзойденного качества, практичности и элегантности вещей от Etro.

Родоначальником и основателем знаменитой марки стал Джироламо Этро в 1968 году. К этому начинанию его побудила поездка в Индию. Впечатленный местными красотами, колоритом, красками, орнаментами и узорами Джиларомо интерпретировал свои ощущения сначала через ткани, а затем через вещи, которые поначалу имели лишь практическое значение, но после, стали, в свою очередь – произведениями искусства.

Если вы не искушены, то Etro всегда можно опознать по их фирменному орнаменту “пейсли”, который часто фигурирует в деталях, той или иной вещи.

Коллекция 2018-2019 года сдержана в цветовом исполнении, но не скупа на детали. В материалах предпочтение отдано коже крокодила и других экзотических животных, а также каракульче (шерсти молодого ягненка).Какой образ бы вы ни выбрали, в нем всегда найдется место такому аксессуару на каждый день, как купить женские часы.

Интересно также сочетание замши и страусиной кожи в моделях обуви, перфорации.

Оригинальны и пикантны пояса из гладкой кожи в виде баски. Другая разновидность поясов выглядит довольно консервативно, но не скучно, а изысканно.

Еще одна приятная отличительная черта вещей дома Etro — их вариативность. Все предметы гардероба, аксессуары и ювелирные украшения отлично сочетаются между собой, сделать комплект даже не изощренному в покупках человеку не составит труда.

Италия известна своими художниками с незапамятных времен, до сих пор итальянцы — лидеры в производстве одежды класса люкс. Вы никогда не ошибетесь с покупкой, если приобретете вещи от модного дома Etro.