Что можно узнать о парне за 10 минут общения

Иногда достаточно всего несколько минут общения с незнакомым человеком для того, чтобы сложилось о нем определенное мнение, особенно это актуально для девушек, которые хотят иметь серьезные отношения с молодыми людьми.

Те мужчины, которые любят спорт, обладают духом соперничества, а если к спорту испытывает равнодушие, скорее всего он полагается на свою интуицию и собственное суждение.
Имея друзей – мужчины более раскрепощены, легко находят общий язык со многими людьми. Кредитная карточка, которой он расплачивается, говорит о его материальном благополучии уверенности, а если он прибегает к наличным, то значит что он материально ни от кого не зависит, но если у него вовсе нет денег, то такой мужчины привык, чтобы платили за него.
Если мужчине нравятся вещи девушки только дорогих брендов, то это говорит о том, что он постоянно думает только о своем престиже. Многие парни любят привлечь к себе внимание окружающих и с таким интересно провести время, но вряд ли такой парень подойдет для серьезных отношений. Можно не ждать знаков и узнать здесь, какие вопросы парню при знакомстве стоит задать, чтобы узнать его гораздо быстрее и лучше.
Если он проявляет сдержанность за рулем, когда попадает в пробки, значит, у него все в порядке с самоуверенностью и он может себя контролировать. О многом может сказать стиль вождения, слишком большая импульсивность может говорить об агрессивности, но если спокоен, сдержан, то может везде контролировать свои эмоции.
Если мужчина много курит, то он, скорее всего, отличается непостоянством, а если много пьет, ему не хватает уверенности в себе.
Любители острых ощущений и веселой жизни чаще всего в ресторанах заказывают экзотические напитки и блюда, а постоянные и независимые предпочитают заказать большие порции блюд.
Многие творческие личности имеют несколько неряшливый внешний вид, а вот чистюли всегда придирчивы и вникают в разные тонкости.
Если волосы кавалеры уложены или имеют химическую завивку, то он относится к эгоистам, а вот небольшое количество волос или их отсутствие говорит о чуткости и неуверенности в себе.
Мужчина, который не акцентирует внимание только на своей внешности, может легко общаться, но если он постоянно пытается себя увидеть со стороны, то он самовлюбленный.
Парни, которые не смотрят в глаза собеседнице, имеют все основания не доверять им, а те, которые не сводят глаз, просто очарованы девушкой.
Нужно также внимательно прислушаться к разговору, и если мужчина слишком разговорчив, скорее всего, это эгоист или у него много энергии, если говорит медленно с расстановкой и чувством, то его трудно назвать романтической натурой.