Модный тренд – кеды на платформе

Представительницы прекрасного пола жаждут всегда выглядеть лучше всех и для этого следят за всеми новинками мира моды. Одними из новейших достижений дизайнеров стали кеды на танкетке. Теперь любая девушка может немного отдохнуть от каблуков, но выглядеть все также привлекательно и соблазнительно.

Если вы являетесь поклонницами каблуков, то вам будет не так легко перейти на обувь с низкой подошвой, возможно, что начнут болеть икры ног и ступни. Кеды на танкетке идеальный способ убрать каблуки, но придать вашей ножке изящности. Такая обувь гораздо удобнее и комфортнее, чем другая. Мало того, что не нужно менять набойки как на каблуках, так она еще и шире, не такая узенькая как многие другие модели обуви. Одевать, кеды на танкетке можно под любую одежду, за исключением классического стиля. Теперь кеды могут быть предназначены не только для занятий спортом, но и быть как красивый и стильный аксессуар в вашем гардеробе.
Изделия изготавливают из натуральной кожи или замши. Благодаря чему их можно спокойно использовать в повседневной жизни, например, ходить в них по магазинам или просто гулять. Достойная замена туфлям и оригинальный тренд наступившей осени.