Модный тренд – джинсовые купальники

В 2018 году будут актуальны интересные модели джинсовых купальников. Модели под деним – удобны и комфортны, выглядят оригинально и необычно. Такое направление пляжной моды особенно понравится любителям джинсовой одежды.

В магазинах Juliette Lingerie вы найдете несколько моделей купальников «под джинс», которые выделят вас из толпы и подарят прекрасное настроение.

Преимущества и недостатки джинсовых купальников

Купальник может быть пошит как из тканей, используемых при пошиве других моделей (спандекс, нейлон, полиамид, полиэстер, эластан в цвете «деним»), так и из джинсовой ткани. И если с моделями первого варианта все понятно (они облегают фигуру и отлично на ней смотрятся), то к выбору купальников из денима надо подходить более тщательно. Так, для девушек, имеющих небольшие недостатки фигуры, подойдет раздельный вариант купальника, где вместо бюстгальтера используется топ. Хорошим вариантом станут слитные модели, корректирующие женское тело.

Преимущества моделей:

  • джинсовая ткань – натуральна, а значит, не вызывает аллергических реакций и раздражений, как и высококачественные ткани типа полиэстера, эластана и т.д., используемые при пошиве брендовых купальников с принтом под джинс;
  • изделие отлично стирается, не меняет свой первоначальный вид;
  • джинсовый купальник или расцветка деним создает определенный неповторимый образ, к которому можно подобрать множество аксессуаров: яркие серьги и браслеты, шляпы, шарфы.

Недостатки:

  • хлопок, из которого производят деним, долго сохнет, поэтому следует подумать над покупкой модели из ткани цвета джинс.

Джинсовые купальники и купальники под джинс роскошно смотрятся на загорелом женском теле. А модели, декорированные яркой вышивкой, вышивкой из бисера, шнуровками, сеткой и прочими элементами придадут образу игривости и кокетливости.

Если вы решили приобрести купальник с принтом под джинс, посетите магазин Juliette Lingerie. У нас вы найдете интересные модели, представленные бразильским брендом Despi в цвете деним, а также ряд других купальников, которые позволят вам ощутить себя богиней пляжа.

Наши стилисты помогут подобрать вам ту модель, которая подчеркнет прелести вашей фигуры, а также создадут вам интересный образ из одежды для пляжа. В наших магазинах вы всегда сможете приобрести новинки пляжных коллекций и модели из прошлых сезонов по специальным ценам.