Макияж бровей

Общий внешний вид лица сильно зависит от бровей, их формы, цвета, ширины и т.д. При неправильном выборе формы бровей и их неудачном макияже можно придать лицу уставший вид и прибавить себе годок другой. Вследствие этого, каждой женщине необходимо знать то, как правильно сделать макияж бровей. На начальном этапе следует определиться с формой: 1)если вы обладательница острого подбородка, то вам подойдет округлая форма; 2)обладательницам широкого лица подойдет резкий высокий излом, но в этом случае главное не перестараться иначе изгиб будет выглядеть очень не натурально;

3)обладательницам квадратной и овальной формы лица подойдет изогнутая форма бровей; 4)если у вас вытянутая форма лица, то самый лучший для вас вариант прямая форма бровей. Кстати сейчас очень популярны угловые диваны их покупают многие ведь они очень красивые. Не стоит забывать, что брови требуют постоянного ухода. В косметичке любой современной женщины должен находится карандаш для макияжа бровей, который должен быть хорошо заточен. При выборе карандаша важно учесть цвет. Он должен отличаться от естественного цвета бровей не более чем на 2 тона. Также следует придерживаться некоторых правил, касающихся макияжа бровей:

1)красить брови необходимо мелкими штришками используя купить краску для бровей kodi-prof.ru;

2)не следует проводить жирных линий;

3)не стоит перебарщивать с оттенком. Когда вы уже закончили с подрисовкой бровей необходимо по ним пройтись щеточкой, для создания более естественного вида;

4)последний этап-расчесывание. Для начала расчешите брови вверх, а уже потом вбок.

Как правильно красить глаза?

Нанесение макияжа — это универсальный способ для женщин скрыть свои недостатки и явно подчеркнуть свои достоинства. Неправильно нанесённый макияж может прибавить вам возраст и сделать даже в некоторых случаях вызывающей внешность. Чтобы не допустить такого, мы предлагаем к вашему вниманию несколько базовых советов, которых нужно придерживаться:

1. Не пользуйтесь чёрной подводкой для глаз, она моментально превращает вас в старуху. Визажисты рекомендуют заменять чёрную подводку для глаз тёмно-каштановыми и тёмно-шоколадными оттенками, чтобы выглядеть естественно и гармонично.

2. После 30-ти лет не рекомендуется наносить подводку для глаз на нижнее веко.

3. Не наносите тушь на ресницы толстыми слоями, это сделает ваши ресницы неестественными и некрасивыми. Визажисты рекомендуют ограничиться 3-мя нанесениями, не больше.

4. Для того, чтобы глаза сделать визуально больше, следует наносить на внутренний уголок глаза светлые тени.

5. Не забывайте, что брови должны гармонировать с макияжем глаз. Если вы решили накрасить глаза на вечеринку сильнее обычного — не забудьте выделить брови, так как форма бровей «ниточкой» может всё испортить.

6. Всегда подводите глаза ближе к основанию ресниц, чтобы выглядело всё аккуратно и почти незаметно.

7. Все чёткие линии лучше растушевать кисточкой для макияжа.