Водяной Кролик

Это наиболее приятная разновидность Кроликов. Почти невозможно увидеть недостатки дружелюбной и чувствительной натуры типичного Кролика.

Водой просто делает его более общительным и менее склонным замыкаться в себе. Водяной Кролик всегда стремится быть полезным и легко может принять чужую точку зрения.

Однако и здесь есть небольшой недостаток. Кролики склонны избирать путь наименьшего сопротивления, поскольку они не любят спорить или жить в неприятном для них окружении. Водяной Кролик проявляет еще большую готовность сделать все ради счастливой жизни и в результате может выглядеть слишком пассивным. Любые проявления упорства в Кролике устраняются Водой, и потому можно столкнуться с Кроликом, который готов сделать что угодно и для кого угодно, а в результате часто страдает сам.

Путаница часто присутствует в жизни Водяного Кролика, и это может оттолкнуть спутников жизни этого чрезвычайно привлекательного, однако, слишком мечтательного существа.

Романы могут стать проблемой для Водяного Кролика, если он не научится различать их и перестанет смотреть на жизнь сквозь розовые очки, к чему он часто бывает склонен. К несчастью, Водяной Кролик часто заблуждается при выборе и может быть легко одурачен более убедительным знаком. Водяной Кролик нуждается в помощи и поддержке более сильного знака, чтобы выполнить свое предназначение в мире.