Страны для пляжного отдыха в декабре

В начале декабря обычно предлагаются очень хорошие скидки на отдых в Египте, Таиланде и на Бали, поскольку отдыхать в это время едут единицы, основная масса туристов дожидается длительный новогодних праздников. В первой половине декабря можно отправиться также в Индию, Индонезию, Малайзию или Вьетнам. Цены в этот период здесь, правда, не назовешь низкими, однако в это время года в этих странах наилучший сезон.

А вот лучший сезон для ремонта в доме выбрать сложно, поскольку делать его, мало кому хочется. Однако, если уж Вы настроились на него, приобретите пистолет для герметика , который Вам точно пригодится.

Декабрь отлично подойдет для длительных поездок в необычные страны, к примеру, на Аравийский полуостров, в Пакистан или Эфиопию. В декабре можно поехать также в Южную Африку, Латинскую Америку и даже Антарктиду. Декабрь и январь являются наилучшим временем для поездок в Бангладеш, поскольку в другое время года здесь очень уж влажно. Лучший отдых на пляже зимой – на берегу Индийского океана, где Вас ждут отличный климат и обслуживание.