Стоматологический скалер – незаменимый прибор для дантиста

Профессиональное оборудование стоматолога – залог успешной работы специалиста, а также комфорта и доверия пациента. От здоровья ротовой полости и красивой улыбки зависит не только внутреннее состояние пациента, но и его уверенность в себе. Поэтому все больше людей уделяют должное внимание уходу за зубами и снятию зубного камня. Данную процедуру невозможно качественно и быстро выполнить без такого устройства, как скалер ультразвуковой настольный, представленный на этой странице https://market.itmed.org/catalog/skalery_stomatologicheskie/ в медицинском маркете ITMED.

ультразвуковой скалер woodpecker dte-d1

С помощью данной техники, широко применяемой в практике дантистов, можно легко убрать не только отложения на эмали, но и произвести кюретаж пародонтального кармана, орошение ротовой полости, извлечь остатки отломанных фрагментов и т.д. Также скайлеры используются в хирургической и ортопедической стоматологии для синус-лифтинга и чисток от цемента.

ультразвуковой скалер woodpecker dte-d3 led

Современные модели стоматологических скалеров предлагает медицинский маркет ITMED. Консультанты маркета подберут для вас именно ту модель, которая максимально удовлетворит требования специалиста и подойдет для пациента. Например, существуют модели, оснащенные баком для жидкости: их удобно использовать без привязки к стоматоустановке, подающей воду. Также в такие модели удобно заливать дезинфицирующие средства для санации полости рта, эти устройства мобильны и легко транспортируются в случае необходимости переезда в другой кабинет или клинику. Такого рода удобства являются важными при выборе современного аппарата для врачебной практики.

УЛЬТРАЗВУКОВОЙ СКАЛЕР - WOODPECKER UDS-L

Наши специалисты учтут необходимые для вашей деятельности насадки, входящие в комплект скалера: это насадки для кариозных полостей и пародонтологии, для удаления камней, хирургии и т.д. Такие насадки должны быть изготовлены из прочных материалов, не ржаветь, легко проходить стерилизацию. Если вас интересуют встраиваемые скалеры, то специалисты нашего маркета также проконсультируют по данному вопросу.

Рабочее место стоматолога, как и другого медицинского специалиста – это его «лицо». Медицинский маркет ITMED поможет обустроить ваше рабочее место, исходя из имеющегося бюджета, специфики стоматологической деятельности и пожеланий заказчика. Приобретайте оборудование вместе с маркетом ITMED, и благодарность пациентов не заставит себя долго ждать!