Путешествие в Италию на праздник Томатина

Отправляясь летом в Испанию, помните о том, что там ежегодно в августе проводится удивительный фестиваль. Проезжая по городам Испании, посетите город Буньоль, который в это время превращается в место испанского летнего безумия. Фиеста длится больше недели.

Праздник начинается с проведения ярмарок, парадов, народных плясок, гуляний и фейерверков. Затем фестиваль набирает обороты и продолжается томатной битвой. Специально для этой части в город завозится несколько тонн спелых помидоров.

Отправляясь на это мероприятие, оденьте что-нибудь попроще, так как пятна от помидоров сложно отстирать и машина может забиться кашицей. Если ваша машинка сломается от большой нагрузки, не расстраивайтесь, позвоните в фирму, которая производит ремонт стиральных машин в Твери, это можно сделать быстро и недорого.

После того, как на ратушной площади прозвучит сигнал от взорвавшейся сигнальной петарды, 40-тысячная толпа устраивает грандиозное томатное побоище. Битва завершается массовыми купаниями в бассейне с томатным соком и вручением боевых наград.