Приятный и спокойный отдых в Карелии

Для комфортного и приятного отдыха не обязательно отправляться в дальние поездки, так как можно обратить внимание на курорты родной местности. Одним из живописных и прекрасных мест для проведения отпуска может стать Карелия. Многие туристы не зря сравнивают ее с Финляндией.

Красивых и сказочных мест в Карелии немало, а также есть множество комфортных турбаз и гостиниц. Если же необходим тихий и уединенный отдых, можно поселиться в небольшой деревне, например, в Киндасово.

Здесь может возникнуть небольшая проблема в магазинах, где еще не успели купить терминалы для считывания информации с пластиковых карт. Поэтому важно иметь определенную сумму наличных денег.

К преимуществам такого отдыха можно отнести возможность половить рыбу на берегу озера, позагорать без назойливых взглядов других отдыхающих, а по вечерам попариться в баньке, после чего искупаться в водоеме. Ощущения будут непередаваемыми!

Катание на лодке тоже принесет немало положительных эмоций. Тишина и умиротворенность природы подарит ощущение покоя и поможет расслабится.