Модные шубы

Шубы зимой всегда набирают популярность. Это вполне логично, потому именно такая изысканная вещь может подчеркнуть статус ее владелицы и добавить роскошного шарма ее образу. В этом сезоне в связи с нелегкими погодными условиями, мех чрезвычайно актуален. А также очень интересны его всевозможные вариации и метаморфозы. А теперь поговорим о модных тенденциях в мире меха зимой. Осталось только узнать главные тренды сезона и можно смело отправляться по магазинам.

В топе в этом году окажутся самые разнообразные виды меха, уверены специалисты fashion – индустрии, но особенно популярными будут овчина, бобер и естественно норка. Самыми распространенными считаются виды овчины: тоскана, каракуль, красивая шуба из мутона. Такие изделия более «доступны» и к тому же считаются достаточно носкими и не уступают остальным по красоте.На самом деле, не стоит спешить с приобретением дорогой вещи, если он кажется простоватой. В этом сезоне законодатели моды решили украсить обыденные вариации шикарными мехами как песец, лисица, норка. Такая шубка приглянется даже изысканной моднице. Таким образом, создаются невероятные комбинации, которые позволяют подчеркнуть индивидуальность и выигрышно дополнить образ. При смешении разных видов меха играет большую роль контраст, который и придает шика. Также на пике популярности снова бобер, шубы из которого очень легки и носки.В моде самые революционные, яркие фасоны, среди которых дама даже с очень изысканным вкусом подыщет себе по душе. В пасмурную и ветреную погоду идеально подойдет шубка с рукавом 3\4 и воротничком – стойкой. Такой фасон не только позволит создать более строгий образ, но и обеспечит комфорт.. Очень актуальны полушубки с отложным воротником, подойдет для любого выхода, от свидания до бизнес-встречи.

Писком среди модных шуб от https://armadafurs.kz/ в этом сезоне будут шубы до колена, которые точно повторяют контуры фигуры, придавая женственности даже в такую пору. Эти фасоны выигрышно дополняют рукава клеш и пояс, который подчеркивает линию талии. Частый гость теперь и воротник стойка, который есть во многих моделях. Ну и конечно, капюшон, который согреет в лютую стужу и придаст загадочности.

Как всегда в почете и шубки из искусственного меха, среди них невероятное количество эпатажных и смелых решений. Такая вещь непременно подчеркнет индивидуальность своей молодой хозяйки и обратит на себя внимание.

Цветовая палитра как всегда разнообразна, есть и анималистические принты, которые так хорошо прижились уже давно, и натуральная цветовая гамма, и изысканные оттенки: морковного, глубокого синего, бордо и многих других — для молодых и эксцентричных. Также актуален декор в виде цветового «пятна». Подобные элементы чаще всего создаются на рукавах, капюшонах или карманах шуб, сшитых в натуральной палитре.

Самыми популярными фасонами среди такого разнообразия шубок считаются изысканные шубы с блоками. Гуру моды представили их во всех вообразимых цветах. Форма и геометрическая, и абстрактная. Но в топе все равно однотонные модели, разделенные на большие полосы. Кейп – самый ожидаемый и роскошный фасон среди модных шуб. Такая вещица не только имеет претензию на стиль, но и смотрится по истине амбициозно. Такие тонкие и модные шубы отлично подойдут к вечернему платью. Но, не смотря на пафосный вид, с ними совершенно не придется рассчитывать на тепло.Найдите свой стиль: классический или эксцентричный, амбициозный или утонченный, и ваша шубка станет отражением индивидуальности.