Модные пальто

На улице холодно, а значит самое время носить пальто, которое можно приобрести   на сайте. Пальто уже на протяжение многих лет не теряет своей актуальности, меняются лишь фасоны и модные цвета. В сезоне осень-зима в моде пальто в стиле 60-х и 70-х, минималистичного и милитари стиля, этно-шик, а также не стареющая английская классика, подчеркивающая женственные соблазнительные формы. Среди самых популярных моделей можно выделить женские пальто по форме напоминающие трапецию, песочные часы, вытянутый прямоугольник, а также фасоны овального силуэта. Однако та или иная модель подходит лишь определенному типу фигуры. Попробуем разобраться какое пальто подойдет именно вам!

Итак, пальто, которые по своему силуэту напоминают трапецию, больше всего подойдет женщинам с фигурой «перевернутый треугольник», «гитара» или «груша». Все зависит от того, где идет расширение — к линии плеч или к низу. Такой фасон не будет делать четких акцентов на разнице между плечами и бедрами, тем самым делая фигуру наиболее гармоничной.

Стильное пальто силуэта песочные часы — это отличное решение для девушек с любым типом фигуры. Такое пальто придает женственность и некую сексапильность образу, делая акцент на талии. Как правило, талию выделяют поясом, но встречаются оригинальные дизайнерские решения, такие как выделение с помощью цвета или специального кроя. Для завершения образа роковой красавицы лучше всего подобрать сапоги или ботильоны на высоком каблуке, а также не забывать о макияже и идеальной прическе.

Для девушек которые хотят поэкспериментировать, дизайнеры рекомендуют примерить на себя пальто в мужском стиле прямого или свободного кроя, сочетая их с обувью на низком ходу.

Что касается цвета, то в этом сезоне фаворитом является коричневый во всех его проявлениях. Кроме того, популярны пастельные оттенки (нежно розовый, мятный, голубой), а также желтый, зеленый, алый, синий, серый и баклажанный.

В зимний период особенно актуальны меховые вставки на рукавах, плечах или воротнике, а также драпировки из кожи или замши. Лучше всего иметь несколько пальто, ведь все зависит от ситуации, погодных условий и конечно же настроения.