Несколько советов грамотного подбора пояска к платью

Платье красит женщину, тем более, когда оно подобрано с учётом типа фигуры и дополнено стильными аксессуарами. Чтобы сделать акцент на линии талии, подчеркнуть её достоинства или завуалировать недостатки, дизайнеры рекомендуют носить ремни.

Девушки, обладающие фигурой в форме песочных часов, гармоничной и женственной, с явно выраженной талией, широкими бедрами и пышной грудью, могут смело экспериментировать с любыми ремешками.Представительницам типа «груша» с узким верхом и объёмными бедрами можно посоветовать широкие пояса в комплекте с платьем, обильно декорированным в зоне декольте и плеч (рюшами, оборками, жабо, кокеткой и проч.).Женщинам с мальчишеским типом «треугольника», имеющим узкие бёдра, массивные плечи, не располагающим шикарным бюстом, способен придать округлость узкий ремешок и пышная юбка, либо широкий ремень с платьем прямого кроя или слегка приталенным.

Осторожность с любыми поясами следует соблюдать типу «яблоко», у представительниц которого отмечается некоторая полнота в талии и нижней части живота.Что касается конкретных моделей платьев или же сарафанов