Модные аксессуары зимы 2018

Что объединяет всех девушек в мире моды? Правильно. Любовь к всевозможным аксессуарам. Аксессуары могут не только украсить выбранный образ, но и стать его изюминкой. Данная статья поможет разобраться с самыми модными из них.

Шарфы. Если вспомнить прошлый сезон, на ум приходит разнообразие вязаных шарфов. Что же пришло им на смену в 2018 году? Мех. Да, именно меховой шарф или горжетка украсят прекрасный пол в этом году. Натуральный, искусственный, яркоокрашенный или в естественной гамме — выбор у модниц будет велик.

Перчатки. Этот прекрасный аксессуар защитит в холода многострадальные руки. В моду снова входят высокие перчатки. У любителей данного изделия выбор не ограничен. Всевозможные цвета, текстуры и раскраски порадуют даже самую требовательную модницу.

Модные украшения для волос. Девушек украшающих волосы, дизайнеры так же не обделили вниманием. Разные заколки, повязки, ободки в нынешнем сезоне предстанут пред их взором. Аксессуары будут выполнены из кожи, метала, меха, бархата, а так же с прекрасными элементами декора – тут и цветы, и драгоценные камни, и даже шипы. Любая красавица подберет украшение по своему вкусу.

Ремни. Не сошли со своего пьедестала и кожаные ремни. Несмотря на разнообразие поясов — цепочек, меховых поясов, они не уступают свое место в рейтинге. Любителям данного вида аксессуара можно выбрать разные модели: тонкие, широкие, с пряжками или узлами.

Поставка очков по Украине. Они, как и в прошлые сезоны, остаются популярны. А дизайнеры позаботились о разнообразии форм, цвете оправы и декоре. Так что и здоровье глаз и красота — учтены в этом году.

Сумки. Нельзя обойти вниманием этот любимый аксессуар женщин. Так какие же них будут популярны в этом году? В первую очередь это меховые сумки. Дизайнеры сошлись во мнении, что одна зима – слишком маленький срок для такой прекрасной вещи и в этом году этот вид будет представлен во всевозможных цветах и оригинальных моделях. Будут популярны и сумки — великаны. Выбор велик – от бесформенных моделей из ткани, до строгих из жесткой кожи. Так же дизайнеры предлагают носить всевозможные модели сумок в руках. Приветствуется полное совпадение цветовой гаммы одежды и сумки. Сумки с цепями, с ручками — кольцами, сумки цвета металлик и еще много сюрпризов ждет женщин в этом сезоне.

Что касается аксессуаров предназначенных для украшения женских рук, шей и ушей, то тут можно выделить несколько тенденций популярных в этом году:

• Любителям бунтарства повезло – они вновь оценят украшения с цепями, металлическими элементами и булавками.

• Животные мотивы. Всевозможные кольца, ожерелья и браслеты в форме змей, подвески в виде бабочек нынче в моде.

• Массивность. Крупные колье, цепи, огромные бусы – украшения 2018 года

• Камни. Драгоценные и полудрагоценные камни будут прекрасным дополнением образа.

Дизайнеры вновь позаботились о прекрасной половине человечества, и это радует.