Как разжечь страсть в мужчине

Для любой девушки очень важно найти свою половинку и быть счастливой. Но, как показывает практика, просто найти – это мало, надо своего мужчину удержать. Для этого девушка должна вызывать страсть у мужчины. Вот три основных способа разжечь страсть:

Первый – это стриптиз. Этот танец взбудоражит фантазии любого. Если вы не знаете, как танцевать стриптиз, то не следует идти в магазин и покупать книгу «Стриптиз для чайников» , все секреты мы раскроем тут. Для начала подберите музыку, ритм должен подходить тебе. Второе – одежда и обувь. Они должны создавать сексуальный образ, одежда должна эффектно и красиво сниматься, а туфли – быть удобными, на каблуке, застежке. Если ты не знаешь, как двигаться, то позаимствуй пластику из различных фильмов. Ну, напоследок, самое главное, – уверенность в себе. Помните, что вы танцуете для своего любимого человека, а не для жюри, которое оценивает танец.

Второй способ разжечь страсть в мужчине – это афродизиаки для мужчин. Они подразделяются на три вида: животные, минеральные, растительные. Открою секрет, что самым опасным мужским возбудителем является абсент. Второе место, по праву, принадлежит амбаре. Именно на ее основе изготовляются настоящие духи, даже некоторые производители шоколадных конфет добавляют её. Черную амбару получают из смолы дерева, а серую – из кишечника кашалота, а, если быть точнее, то из секрета. Еще больше афродизиаков содержится в обычной пище, которую мы употребляем. Например, грибы, тыква, лосось, спаржа, изюм, орехи .… На куриные яйца следует обратить особое внимание, так как они на протяжении многих лет получают звание самый сильный и лучший.

Эротические массажи улучшают сексуальную фантазию, потенцию (также узнайте как можно улучшить потенцию в домашних условиях на сайте http://prostatitmedic.ru/kak-bystro-podnyat-potenciyu-v-domashnix-usloviyax.html) , снимают стресс и депрессию, а самое главное приносят удовольствие всем принимавшим в нем участие. Многие приемы взяты из йоги и «Камасутры». Например, точечная техника, применение эфирных масел, специальная музыка. Вот некоторые виды массажа: классический, шиатсу, тайский, тантрический, бодимассаж, аквамассаж и так далее.

Вот так немного усилий и искреннее желание быть сексуально привлекательной для своего мужчины помогут Вам долгие годы сохранять привлекательность в глазах любимого и быть для него самой желанной.