Любимый продукт от Орифлейм

Одной из эффективных форм работы с клиентами в нашей структуре является мастер класс (МК).

Любой человек может прийти на МК, послушать, попробовать продукцию и заказать. Конечно, консультанты представляют эти продукты, рассказывают истории, связанные с ними из своего опыта. Все звучит очень интересно и привлекательно.

После тестирования гость делится впечатлениями и оказывается, что ему нравится то, что он пробует. Приходит на следующую встречу, пробует что-то новое и опять нравится!

Так же происходит и у консультантов, легче продаются их «любимые» продукты. Эти продукты рекомендуются легко, искренне, «вкусно». И, как правило, на эти продукты больше заказов.

Но ассортимент каталога Орифлейм https://onlineori.info/catalog/wellness/ просто огромный, более 1000 наименований. Все попробовать не возможно. И мы стали обмениваться историями о продуктах, впечатлениями об их использовании. Так возникла рубрика «Любимый продукт». Действует замечательно!

Попробовать «любимые продукты» стремятся не только клиенты, но и консультанты. Поэтому я хочу предложить и Вам обмениваться впечатлениями о наших продуктах на страницах сайта. Мне кажется, что это будет интересно и полезно для Всех!

Начнем прямо сейчас.

Хочу представить Вам тушь «Очевидный эффект», еще ее называют «5 в 1» за ее многогранное действие.

Щеточка уникальная, пластиковая, разработанная для быстрого и удобного нанесения и достижения максимального эффекта. Кисточка расчесывает, удлиняет, подкручивает, ухаживает и делает ресницы заметными (очевидными). Формула туши устойчивая, позволяет вести активный образ жизни в течение всего дня.

Тушь представлена в различном цвете: черном, ультра черном, сливовом, коричневом.

А недавно, в зеленом и сиреневом. Смотрится просто потрясающе!

Откройте для себя этот уникальный продукт — тушь «Очевидный эффект»!