Как оформить зал на свадьбу?

Правильно подобранное оформление свадебного зала подчеркивает изысканность вкуса новобрачных. Прежде чем определиться с выбором декора помещения на свадьбу жених и невеста выбирают тематику проведения торжества, цветовую гамму или просто сезон года, в котором будет проводиться церемония.

Создание тропического летнего варианта на свежем воздухе или зимней сказки в ресторане сделает свадьбу незабываемой. Но максимальной индивидуальности торжество получит если в декоре зала примут участие молодожены. Молодые могут выбрать стилизацию определенной страны или музыкальную тематику, оформить помещение как в одном из кинофильмов или в стиле какой-нибудь эпохи.

Как задекорировать стены помещения?

Оформление залов на свадьбу начинается со стены где сидят жених и невеста. Ее превращают в настоящее произведение искусств. Для декорирования стен используют драпировку с символикой свадьбы в виде сердец или голубей, символизирующих счастливую семейную жизнь. Декор стен можно разбавить гирляндами и цветными лентами, шарами и другими свадебными атрибутами. Фантазий на данную тему много, но главное, чтобы стена за спиной молодоженов была яркой и необычной, гармонично подчеркивая общую тематику торжества.

Украшение зала живыми растениями

Цветы всегда пользовались популярностью в украшении банкетных залов на свадьбу. Их размещают перед новобрачными и в оригинальных вазонах на столах гостей. Из живых растений создаются оригинальные композиции и яркие букеты. Красиво выглядят лепестки роз плавающие вместе с зажженной свечкой в блюдце наполненном водой.

Как оригинально оформить свадебный зал?

Даже самый красивый декор легко испортить неправильно подобранным освещением. Популярностью пользуются цветные светящиеся гирлянды. Оригинальным является освещение отдельных участков стола разными цветами. Можно направить поток света на отдельные элементы в декоре зала.

Красиво смотрятся светильники горящие под столом, придающие обстановке некую невесомость. Не стоит забывать о свечах добавляющих атмосфере романтики. А чтобы молодоженам не тратить много времени и сил на оформление банкетного зала можно заказать услугу на сайте RIA.COM – лидере в Украине по предложениям аксессуаров и услуг для разных торжественных событий. Здесь ежедневно тысячи людей находят все необходимые товары и услуги для организации и проведения свадьбы.