Как и с чем носить брюки с завышенной талией?

Для моды очень характерна периодичность. Со временем уходит мода на некоторые излюбленные нами вещи, но спустя несколько лет, возможно пару десятилетий, эти вещи возвращаются. Сезон 2013 года порадует модниц брюками с завышенной талией, столь обожаемыми в 60-х годах. Безусловно, современные модели брюк обрели еще большую элегантность и женственность.

Модные тенденции прошлых лет заставляли девушек надевать брюки с низкой посадкой. Однако эта мода была более подходящей для стройных дам. Остальным же, чья фигура не является идеалом стройности, приходилось носить удлиненные блузы или свитера. Но теперь модные тенденции повернулись в другое русло и ныне снова в воде завышенная талия.

Современные брюки с высокой посадкой очень разнообразны: есть свободные, а есть облегающие, есть с узким, а есть с широким поясом, прямые или клеш.

Безусловно, новому веянию моды больше всего обрадуются женщины, у которых есть недостатки в фигуре. С помощью моделей с завышенной талией можно не только спрятать лишние сантиметры в области живота, но еще и визуально удлинить ноги.

На вопрос «с чем носить высокие брюки?» существует множество ответов. Они отлично будут смотреться как с облегающими кофточками, так и с деловым верхом. Не хуже будет и сочетание с романтическими воздушными блузами. Если вы предпочитаете более спортивный стиль в одежде, то есть решение и для вас – спортивный топ.

Для прохладного весеннего дня подойдет и вязаный свитер или удлиненный кардиган. С брюками с завышенной талией отлично будут смотреться любые пиджаки.

Что касается обуви, то здесь тоже вы сможете подобрать более подходящий для вас вариант. Конечно, идеальное сочетание – это высокий каблук. Но если вы не привыкли к такой обуви, то смело выбирайте туфли на танкетке или платформе. Плоская же подошва будет смотреться менее элегантно.