Шапка homies

Брайан Лихтерберг молодой и экспрессивный дизайнер, которому и принадлежит творение — шапка которую можно приобрести на сайте здесь, которая имеет дословный перевод «кореш», приятель, друг, если уходить от сленга.

Знаменитый дизайнер подчеркивает в своих коллекциях простоту и удобство, чем и отличаются его вещи. В них прослеживается уличный стиль, так полюбившийся взрывной молодежью.

Его вещи призваны производить бунт, некий внутренний протест всему традиционному в моде. Это сплошной эксперимент, который одержал фурор и заслужил свою популярность.

Очень стильно смотрится черная шапка с белой надписью homies. Она приятна на ощупь. И сочетается с любым образом в спортивном, молодежном, повседневном стиле.

С чем же ее носить?

Для начала следует начать с выбора цвета. Стройным девушкам лучше подойдет белая шапочка, а вот пышкам черная.

Нужно надевать шапку которую можно приобрести на сайте https://extremstyle.ua/ru/catalog/golovnye-ubory-sharfy-balaklavy/filters:pol=zhenskiy;odejda-shapki-tip=shapkaправильно, чтобы шов оставался сзади, если такого нет, то необходимо выбирать другой ориентир, в данном случае надпись homies.

Не стоит натягивать шапку на глаза, это признак дурного тона, да и просто неэстетичное и неудобно смотреть. Нужно надевать шапку до середины лба.

Если выбор пал на модель яркой окраски, то остальные вещи в ансамбле должны быть нейтральных тонов.

Темные цвета сочетаются с любой одеждой, они придают образу более строгий образ.

Интересный лук получится при компоновке шапки homies и спортивной обуви, это могут быть кроссовки, кеды, можно использовать полуботинки на шнуровке и удлинённое пальто.

Отлично сочетаются с куртками, пуховиками. Смело можно надевать с джинсами, и спортивной одеждой.

Шапка не обязана быть в одном стиле с верхней одеждой, а вот в цвете она должна иметь пару в лице шарфа, перчаток или сумки.

Мода предстоящего сезона рекомендует выбирать черный, хаки, темно-синий, серый цвета. Но если хочется сделать более нарядным скучный зимний образ, можно приобретать головной убор: розового, бежевого, кремового, белого цветов.

Как правильно носить шапку homies?

Можно надеть, как обычную шапку, чуть спустив на затылке;

Есть вариант припустить до бровей, закрывая уши, особенно в том случае, если широкий лоб;

Очень красиво шапка смотрится на девушках с длинными волосами, когда вьющиеся локоны ниспадают на плечи;

Можно убрать волосы, оставив лишь несколько прядей либо выправить, и надеть шапку таким образом, чтобы виднелась челка;

Надев шапку, образ можно дополнить широкими солнцезащитными очками.

И обязательно следует использовать аксессуары, которые способны сделать образ неповторимым.