Основные отличия дорожной сумки от чемодана. Что же лучше взять для путешествия

Отправляясь даже в непродолжительное путешествие, нужно взять с собой хотя бы минимум вещей. Складывать их можно хоть в пакет, но удобства от такого решения ждать не приходится. Выбор современных аксессуаров, а это дорожные сумки и тканевые либо пластиковые чемоданы на колесах, позволит разъезжать с комфортом и иметь всегда все необходимое при себе. Специалисты интернет-магазина Supersumka рассказали нам, что же лучше выбрать для разного рода поездок, с чем будет удобнее.

Основные преимущества тканевых и пластиковых чемоданов

Скажем сразу, что даже самая модная и продвинутая дорожная сумка не сравнится по комфорту с чемоданом на колесах. И дело даже не в размерах.

Пластиковые чемоданы относятся к среднему ценовому сегменту. Но это лучшее, что может быть для комфортной перевозки вещей. Жесткий корпус оберегает вещи от порчи во время транспортировки. Фиксированный размер позволит легко просчитать место, необходимое для багажа, если речь идет о поездке на машине. Прямоугольная форма позволяет сложить вещи так, чтобы они минимально помялись. Наличие телескопической ручки и колес – преимущество, которое имеют все без исключения чемоданы. Оно позволяет перемещать с места на место большой груз, затратив при этом минимум сил. Так, даже максимальные для аэропорта 20 килограмм будут по силам хрупкой леди.

Тканевые чемоданы также весьма практичны. Кроме того, за счет растяжения в них можно сложить немного больше по объему вещей, чем в пластиковые. Но такие сумки нужно дополнительно защищать во время поездок – использовать специальные чехлы или дополнительно обматывать транспортировочной пленкой.

Лучшие чемоданы на колесах в интернет-магазине Supersumka

Лучшие чемоданы на колесах по самым привлекательным ценам предлагает интернет-магазин Supersumka. Сделав там покупку, вы в полной мере сможете ощутить все преимущества использования такими дорожными аксессуарами. Все это возможно потому, что данный магазин тщательно подходит к выбору ассортиментов для себя. Отсутствие товаров сомнительно качества гарантирует отличный результат.

Если вы решили купить чемоданы, более выгодно выбрать сразу набор, в который входит три оптимальных размера. Такой комплект покроет нужды любой семьи для поездок различной продолжительностью. Высококачественные дорожные и спортивные сумки рекомендуем покупать в проверенных магазинах, одним из которых является магазин Supersumka.