Женские брюки оптом

Женские брюки – базовый предмет гардероба, сочетающийся с различной верхней одеждой и практически всей обувью. Поэтому не удивительно, почему они являются «ходовой» позицией товара в любом магазине. И если в ассортименте вашего бутика достаточно большое разнообразие брюк разных размеров, фасонов и видов, у вас всегда будут клиенты.

ТМ Елена Покалицына предлагает каждому предпринимателю возможность купить женские брюки оптом по рентабельным ценам. Разница между нашими оптовыми и розничными ценами составляет от 20 до 50%. Наши вещи можно реализовывать по любой удобной цене, оставаясь, при этом, конкурентоспособным продавцом.

Ассортимент женских модных брюк оптом в магазине Dress Code

В каталоге собрана очень разнообразная коллекция женских брюк на любой вкус:

  • Классические
  • Молодежные
  • Кюлоты
  • Укороченные
  • Леггинсы
  • Скини
  • Джинсы и некоторые другие виды брюк.

Модели создаются с учетом современных модных тенденций, и поэтому они всегда будут актуальными в ваших витринах. Отдельного внимания заслуживает качество от производителя: профессиональная разработка лекал, сертифицированные материалы импортного производства, специализированный пошив на современном оборудовании. Благодаря этому качество изделий ТМ Елена Покалицына ничем не уступает продукции ведущих мировых производителей, но, при этом, стоит гораздо дешевле. Нет разницы, планируете вы приобрести женские классические брюки оптом или молодежные, цены всегда будут на приемлемом для розничного и оптового покупателя уровне.

Женские брюки оптом от производителя ТМ Елена Покалицына

В числе наших постоянных клиентов – торговые центры и бутики из разных городов Украины, России, Беларуси и многих других стран СНГ. Как поставщик женской одежды, мы являемся надежным партнером, так как предлагаем не только качественную продукцию по лояльным ценам, но и гибкие условия сотрудничества. Регулярно проводимые акционные программы, персональные скидки позволяют оптовым клиентам сделать закупку товара для своего магазина еще выгоднее. Наша продукция по достоинству оценена конечным потребителем и не нуждается в применении специальных техник продаж – ее уже хотят купить многие.

Заказывайте женские брюки оптом от производителя в магазине Dress Code – удивляйте своих покупателей доступной по цене одеждой известного бренда ТМ Елена Покалицына.