Контурная пластика

Технологии постоянно преподносят сюрпризы. Вы наверняка попробовали взглянуть в будущее и с помощью модного приложения увидели свое зеркальное отражение в пожилом возрасте. Не понравилось?

Борьба со старостью

Мобильное приложение учитывает естественные процессы старения:

  • снижение тугора мышц;
  • дефицит жировой клетчатки, коллагена и эластина;
  • на мышцы лица ежеминутно влияют силы гравитации, вытягивая мышечную ткань и заставляя сползать черты лица вниз.

Примерный результат, благодаря хитрой программе — известен. Круговая подтяжка лица, на которую решались актрисы прошлого столетия, продлевала молодость, но была ужасно травматичной, невероятно болезненной и требовала длительного периода реабилитации. Спасти положение могут постоянные занятия фейсбилдингом, уходовые салонные процедуры и контурная пластика. Харьков в вопросах инновационной косметологии ничем не отличается от Биарицца или Калифорнии. Наши мастера используют такие же методики и препараты. Спасаем красоту без скальпеля!

Контурная пластика губ

Малоинвазивная процедура, применяется для коррекции видимой асимметрии уже в юном возрасте. С возрастом естественная припухлость губ утрачивается, рот выглядит по-старушечьи безгубым, лицо приобретает вечно недовольное выражение. Инъекции гиалуроновой кислоты возвращают губам красоту на срок до 8 месяцев. Это недолго, зато никакого риска отторжения, в отличие от силикона.

Комплексная контурная пластика

Салон красоты LASERBum применяет щадящие безоперационные омолаживающие программы, комбинируя аппаратные и инъекционные методики. Аппаратный лифтинг подтягивает кожу. Точечные инъекции плотного геля на основе гиалуроновой кислоты заполняют пустоты, выравнивают морщинки и носогубные складки. Лицо после курса выглядит помолодевшим на десятки лет. Десять лет назад косметологи выравнивали филлерами носогубные складки. Сегодня методики усовершенствованы, инъекциями корректируют форму носа и моделируют безупречный овал и контуры лица. Классическая методика формирует «треугольник красоты»: должны быть четко выражены скулы и подбородок. Остальное зависит от индивидуальных особенностей пациента.

Безопасность

Контурная пластика в Харькове предлагается даже частными косметологами-надомниками. Не рискуйте своим здоровьем. Врачи нашего салона прошли длительный путь обучения и практики, постоянно изучают новые методики и обладают бесценным опытом. Процедура требует максимальной стерильности, особых навыков и оборудования. Особое внимание мы уделяем подбору филлеров от лучших производителей с настоящими сертификатами безопасности. Сохраните скрин с изображением, которое составила для вас модная программа. Это великолепный мотиватор для ежедневной борьбы со старостью. Начинаем вместе!