ЖК «София»: преимущества покупки квартиры в современной новостройке

Покупка квартиры – не просто инвестирование денежных средств, но и вклад в будущее. От выбора жилья зависит качество жизни, расходы на обслуживание и прочие аспекты. Выбирая между вторичным и первичным рынком, современные семьи отдают предпочтение последнему. Село Софиевская Борщаговка новостройки предлагает одни из лучших. На их примере можно рассмотреть преимущества покупки квартиры в новом доме.

ЖК «София» – новый взгляд на жилую недвижимость

Главным аргументом в пользу новостроек выступает стоимость недвижимости. Ее можно приобрести в рассрочку, вложив основную сумму на начальном этапе возведения, а оставшиеся средства – распределить на несколько лет, вплоть до сдачи дома в эксплуатацию. Стоимость квартиры будет в несколько раз ниже, среднерыночной.

ЖК «София» возводится на основании инновационных технологий с применением прогрессивных материалов. Квартиры здесь предлагаются с различным количеством комнат, имеют интересную планировку, увеличенную полезную площадь. Среди предложенных вариантов можно подобрать идеальный для семьи с детьми, молодых креативных владельцев, пожилых лиц. Застройщик гарантирует покупателям наличие:

  • быстрых и бесшумных лифтов;
  • энергосберегающих окон;
  • привлекательных и надежных входных и межкомнатных дверей;
  • бесперебойных систем водоснабжения, энергоснабжения, канализации.

новостройки фото

Локальная и общая инфраструктура

Строительство новых ЖК предусматривает не только возведение многоэтажных жилых домов. Строительная компания также продумывает инфраструктуру объектов. Территория внутри микрорайона подвергается облагораживанию. Здесь появляются парковки, зоны отдыха, детские и спортивные площадки. Специалистами создается уникальный ландшафтный дизайн, включающий в себя газоны, деревья и кустарники.

Располагается ЖК «София» в шаговой доступности к школе и детскому саду, продуктовым, строительным и хозяйственным магазинам, аптекам, отделениям банков, салонам красоты, аптекам и медицинским учреждениям. Рядом с жилыми домами находятся спортивные комплексы, бассейн, остановки общественного транспорта.

Современные ЖК в Киевеа новостройки позволяют купить без ремонта и после проведения косметических работ. Второй вариант отлично подходит для тех, кто планирует сразу заселиться в квартиру, не имеет свободных средств на реализацию индивидуального дизайнерского проекта. Независимо от типа недвижимости, сделки с застройщиком отличаются юридической безопасностью. Для этого достаточно выбрать надежную строительную компанию. Таковой является фирма Мартынова Андрея Николаевича. Ее проекты пронизаны духом современной Европы, соответствуют действующим международным требованиям качества и безопасности.