Особенности линейки Slow Age от Vichy

Каждая женщина со временем сталкивается с появлением первых признаков старения. У кого-то они наблюдаются немного раньше, у кого-то немного позже. Они будут у каждой представительницы прекрасного пола. Но, несмотря на это, их можно контролировать и уменьшать их проявление. Именно для этого была создана гамма Slow Age от Виши. Это известный французский бренд, который зарекомендовал себя во всем мире.

Vichy Slow Age: что следует знать?

Специалисты компании провели множество исследований, по результатам которых было доказано, что 80% проявлений старения кожи можно предупредить и откорректировать. Они могут возникать из-за:

  • чрезмерного воздействия ультрафиолетовых лучей;
  • несбалансированного питания;
  • вредных привычек;
  • загрязнения воздуха;
  • недостатка сна;
  • стресса.

Эффективность средства доказана после тестирований и исследований. Достаточно одного пробника этих продуктов, чтобы полностью убедиться в этом. Не менее убедительными будут и отзывы других пользователей.

Линейка Виши Слоу Эйдж включает в себя следующие продукты:

  • Ночной освежающий крем-маска для коррекции признаков старения кожи на разных стадиях их формирования. Он способствует насыщению кожи кислородом, восстанавливает ее, корректирует признаки старения, разглаживает, освежает и выравнивает тон.
  • Дневной крем-уход обеспечивает не только питанием, но и создает мощный барьер от воздействия факторов внешней среды, к которым стоит отнести загрязненный воздух, солнечные лучи.
  • Ежедневный флюид – это эффективное средство, которое разглаживает морщины, выравнивает тон, а также предотвращает потерю эластичности. Кроме этого, при регулярном использовании, он замедляет скорость появления признаков старения.
  • Укрепляющее средство для кожи вокруг глаз и губ рекомендуется наносить утром и вечером. После процедуры Вы сразу же заметите изменения: кожа будет более гладкой и свежей.

С косметикой для ухода от Виши Вы сможете забыть о том, какой у Вас возраст. И все, что для этого требуется – это регулярное соблюдение рекомендаций по уходу за возрастной кожей.

Все представленные средства подходят для использования обладателям чувствительной кожи. Безопасность подтверждена дерматологическим контролем. Видимый эффект наблюдается с первого использования. Они подходят как для сухой, так и для нормальной, жирной, комбинированной кожи.

Стоит также отметить, что дневные средства разработаны с SPF защитой. Она необходима в связи с тем, что одной из основных причин старения является воздействия солнечных лучей. Кроме этого, они могут привести к появлению пигментных пятен, морщин. Конечно, солнечный свет необходим для человека, но его избыток приводит к негативным проявлениям на коже.