Как выбрать украшения и аксессуары для самых модных платьев сезона весна-лето 2019?

Согласно учебнику мода должна быть savoir vivre или на основе контраста. Вот несколько советов, в какие ожерелья, серьги, кольца и браслеты стоит инвестировать, и, прежде всего, как включить их в повседневные образы с самыми желанными нарядами сезона в главной роли.

Платье-рубашка – стильный минимализм

Такое платье чувствует себя прекрасно в компании неуклюжих «уродливых кроссовок» и кожаных ковбойских сапог. В простой и элегантной версии лучше всего будет сочетаться с лоферами с позолоченной пряжкой или высокими каблуками украшенными позолотой или камнями. Платье-рубашка является абсолютной классикой, которая всегда возвращается в моду, поэтому весной и летом 2019 года оно также появилось в масс-маркетах.

На подиумах царили платья-рубашки с глубоким вырезом, такие как представлены в весенней коллекции Caroline Herrera. В Instagram их сочетают с очень тонкими, минималистскими украшениями, которые можно приобрести на сайте https://s925.com.ua/shop/product-category/sharmy-podveski Девушки выбирают сережки, цепочки с нежными подвесками и тонкие, изящные сверкающие на солнце браслеты. Альтернатива? Если при выборе аксессуаров придерживаться принципа «чем больше – тем лучше», а не универсальной «классики», выберите компромиссный вариант – пухлый ободок в ретро стиле, которые сейчас на пике моды.

Романтичное макси-платье – сокровища океана

У всех девушек, которые регулярно следят за последними тенденциями мира моды, наверняка в шкафу уже есть воздушное макси-платье с рисунком. В последнее время речь шла, прежде всего, о красочных моделях из коллекции H&M Studio, но в равной степени популярны такие лейблы как Rixo или Paco Rabanne. Какие украшения стоит выбрать для модных летних платьев этого типа? В отличие от любых общепринятых правил, предлагаем не минималистичные и позолоченные цепочки, а нечто совершенно другое …

Ювелирный писк моды сезона весна-лето 2019 в Instagram, на подиумах и на улицах столиц моды – серьги и ожерелья, украшенные сокровищами океана. Разноцветные, причудливые принты и романтические модели длинных платьев, в комплекте с привлекательными украшениями из жемчуга и ракушками на первом месте!

Платья без рукавов – акцент на контрасте

Нужно признать, что у современных девушек есть огромная слабость к платьям из атласной ткани, то есть платье-комбинация, независимо от текущих тенденций. Такие платья носят не только в спальне, но и, что самое главное, каждый день, после работы и даже в офис. Его схожесть с нижним бельем разбавляют подходящей обувью и украшениями.

Мини-платья на тонких ремешках с тяжелыми ожерельями различной длины, и браслеты XXL размера подойдут любительницам объемных украшений. Стоит вспомнить о жемчужных чокерах, грубых цепях и ярких ожерельях, похожих на племенные украшения индейцев, и носить это все стоит сразу!

Элегантное кружевное платье – шикарная вспышка

Свадьба друга, изящная вечеринка в саду или праздничное воссоединение семьи? Элегантный характер любимого коктейльного платья подчеркнет шикарная вспышка украшений.

Вечерний образ прекрасно дополнят мерцающие серьги в дуэте с ожерельем из той же коллекции или пояс украшенный цирконами, завязанный на талии. Не бойтесь вкладывать деньги в привлекательное кольцо с блестящим бриллиантом или другим драгоценным камнем – они выглядят красиво и давно перестали ассоциироваться только с помолвками!

Создавая образ для очередного выхода в свет нужно помнить обо всех деталях. Аксессуары это и есть самые большие детали, на которые окружающие обращают не меньшее внимание, чем на одежду. Хорошо подобранные украшения и другие мелочи помогут окружающим понять, что перед ними человек, который ничего не упускает из виду!