Оргазм для здоровья или возбуждающее лечение

Оргазм полезен для здоровья! Эту идею поддерживают швейцарские ученые, которые пришли к выводу, что секс повышает защитные силы организма. Таким образом, регулярный секс не только даст Вам хорошее настроение, но и сможет укрепить иммунную систему, а се необходимое для него можно приобрести на сайте 1sex Shop
С каждым оргазмом увеличивается и количество защитных клеток в крови. Сейчас, в период простуды, гриппа и вирусов, это именно то, что Вам нужно. Признайтесь себе, достаточно веская причина, чтобы провести больше времени в спальне…

Больше клеток-«убийц»

Учёные следили за иммунитетом мужчины до и после оргазма. Каков результат? В крови после кульминации внезапно увеличилось количество лимфоцитов: их стало в два раза больше. По крайней мере, это следует из отчета Тиллмана Крюгера из швейцарского колледжа, опубликованного в журнале «Психология сегодня». Также долговременные исследования, которые провели ученые из Америки пришли к тому же результату. Если вы посвятите время сексу два — три раза в неделю, увеличится концентрация антител в слюне, и тем самым усилится Ваш иммунитет!

Почему так?

Во время секса наше тело вступает в контакт с большим количеством чужеродных бактерий. С течением времени тело создает защитный барьер против них. Кроме того, он способен производить клетки-«убийцы» которые защитят вас от таких бактерий, если вы хотите, чтобы секс запомнился навсегда, посетите магазин тут

Золотая середина

Но эксперты предупреждают, что большее количество секса, чем два — три раза в неделю, или же наоборот, его отсутствие, приводит к уменьшению количества антител. Они утверждают, что для здоровья иммунитета не подходит ни абсолютное воздержание, ни слишком частый секс.

Другие преимущества оргазма для здоровья

Регулярный оргазм = душевное благополучие

Сексуальное воздержание, согласно медицинским записям, часто вызывает беспокойство, паранойю и депрессию. Если мужчина страдает легкими формами депрессии, секс может стать отличным лекарством. При этом в кровь высвобождается эндорфин, который снижает стресс и вызывает чувство эйфории.

Секс лучше, чем косметика

Во время секса женский организм вырабатывает в два раза больше эстрогенов — гормонов, которые помогают сохранить волосы блестящими, а кожу более нежной.

Сжигание калорий

При одном половом акте можно сжечь до 250 калорий, что соответствуют двадцатиминутной пробежке.

Ослабляет боль

Незадолго до оргазма уровень окситоцина в крови может повышаться в 3-5 раз, что приводит к массовому выбросу эндорфинов. Эти гормоны снимают боль, будь то легкая головная боль, артрит или мигрень.

Профилактика недержания мочи

При оргазме у женщин происходит активное сокращение мышц тазового дна, которые контролируют поток мочи. Их укрепление снизит риск заболевания энурезом в будущем.

Он надежно усыпит вас

Оргазм также действует как отличное средство от бессонницы. Опять же, это всему виной гормоны, которые при этом выбрасываются в кровь. Сон приходит без проблем, когда организм приятно утомлён после кульминации.

Снижает риск рака простаты

Высокая частота эякуляции и сексуальной активности снижает риск заболевания раком предстательной железы у мужчин в зрелом возрасте. Двадцать эякуляций в месяц уменьшат угрозу на 14 процентов, а более высокая ежемесячная частота эякуляции — до 33 процентов.