Новинки в полотенцах: состав и характеристики

Полотенца подбирают не только по размеру и плотности. Цвет — еще один важный аргумент при выборе. Этим текстилем мы пользуемся ежедневно, он постоянно попадается на глаза, поэтому, к его внешнему виду тоже предъявляются требования. Оттенок — самое значимое из них. Вид канвы и узор на полотне не сразу заметны, в отличии от цветовой гаммы изделия.

Полотенца подбирают под цвет кафеля. В тон или по подходящей гамме оттенков. Так, желтое полотенце будет эффектно выглядеть на фоне кафеля зеленого цвета, синее — на белом или голубом фоне. Варианты однотонных изделий, а также  с комбинацией разных оттенков вы смоежету оценить в интернет-магазине https://domashniy.com.ua/polotentsa. Здесь купить полотенце можно под любой кафель: синего, черного, желтого, зеленого, серого, красного и других оттенков. Более 1300 моделей — весомый аргумент и пример огромного ассортимента.

И все же, мягкое и комфортное к телу — это главные характеристики для полотенца. А это обеспечит состав изделия. Обращайте внимание не сколько на плотность, а больше на проценты хлопка или бамбука. Только на 100% натуральный текстиль не будет электризоваться, а тщательно соберет всю воду за очень короткое время.

Модели для туристов отличаются характеристиками. Они должны соответствовать немного другим требованиям. Ведь текстиль будет использоваться вне помещений. Главные из них — это маленький вес, компактность, тщательно и быстро впитывать воду и быстро высыхать. С частью из этих требований хлопковые изделия справляются. Но вот такими свойства, как компактность и быстрое высыхание они похвастать не могут. На смену им, благодаря  успешному внедрению современных материалов в бытовой текстиль, пришли полотенца из микрофибры. Именно они стали самым подходящим, отвечающим всем требованиям практичности изделиями для использования вне помещения. Выбрать цвет и размер можно в интернет-магазине https://domashniy.com.ua/polotentsa. Конечно, на сайте полотенца из микрофибры представлены не так широко, как их хлопка. Но это по причине не такой большой востребованности. А еще, многие покупатели даже не догадываются о их уникальных свойствах, о том, как они незаменимы в некоторых ситуациях. Недостаток рекламы — пока главная проблема. Но, думаем, со временем, количество выпускаемых моделей, так же, как и реклама на них, будут расти и увеличиваться.

Покупая текстиль по назначению, вы делаете свою жизнь проще и увеличиваете срок службы изделия. Не игнорируйте инновационные  продукты и современные новинки в текстиле.