Любите комфорт? 5 женских кардиганов, которые сейчас в тренде

Любите комфорт? 5 женских кардиганов, которые сейчас в тренде

Не все женщины любят мягкие кардиганы, так как считают, что они предназначены для домохозяек, а не для деловых леди. Это объясняет, почему они делают свой образ собранным и стильным с помощью жакетов и тренчей. В защиту кардиганов модные критики выдвигают немало доводов. Они не только мягкие, комфортные и теплые, но еще и стильные.

В этом сезоне дизайнеры модных домов обратили внимание на кардиганы из самых разных материалов и фактур, которые ничуть не хуже строгого пиджака. На сайте tm-modus.com.ua торговой марки «Модус» представлено большое многообразие стильных кардиганов сезона 2019-2020. Создатели постарались на славу. На странице https://tm-modus.com.ua/catalog/kardigany_optom вы найдете десятки моделей по выгодным ценам. Оформить заказ можно через оператора или в личном кабинете.

  • Вязаные кардиганы. Неважно, машинная или ручная, ажурная или плотная. Главное, чтобы вязка была заметной. Фактурные вязаные кардиганы встречаются в 80% коллекций популярных брендов, поэтому так популярны. Актуальные цвета для данного вида одежды – все оттенки молочного, розового, коричневого и зеленого. Не менее актуально смотрятся черные и красные модели. 

  • Кардиган а-ля тренч. С виду может показаться, что на вас надет тренч, так как данный кардиган имеет точно такой же крой. Разница ощутима, только если подойти ближе и пощупать. Такой кардиган может быть выполнен из шерсти или тонкого кашемира и иметь абсолютно любой цвет, вплоть до неона, который с каждым днем набирает обороты. Наиболее удачным станет длина миди или макси. 
  • Трикотажный оверсайз. Большие модели и выполненные в свободном стиле трикотажные кардиганы снова в моде. Отлично смотрятся изделия с накладными карманами и декоративными деталями в виде пояса или броши. Для моделей из трикотажа актуальны цвета в пастельной палитре, а также серый и синий меланж.
  • Насыщенный вельвет. Из названия понятно, что в моде кардиганы с вельветовой фактурой. Хорошо смотрятся модели длиной до середины бедра и фасоны с запахом. Цветовые решения: насыщенные оттенки зеленого, синего, фиолетового, бордо и шоколада.
  • Мех и кожа. В тренде кардиганы с декоративными меховыми и кожаными вставками на воротнике, карманах и подоле. Главный секрет – это яркие вставки на классическом однотонном фоне. То есть кардиган может быть черным, бежевым или синим, а вот мех и кожа – оранжевыми, зелеными, бирюзовыми. В этом случае длина не имеет значения, так как акцентом выступает декоративный элемент, притягивающий на себя все внимание.

С чем носить кардиган?

В комплекте с кардиганом хорошо смотрятся джинсы скинии или прямого кроя. Также уместны гольфы, футболки, и свитера. В качестве обуви подойдут модели на каблуке или ровной подошве. Не стоит надевать кардиган со свитерами оверсайз и удлиненными худи, так как это сделает образ неряшливым. Также стоит избегать сочетаний с мокасинами и сабо, дабы не выглядеть излишне просто. Следите за модой, экспериментируйте и будьте в тренде!