Что нужно каждому мастеру микроблейдинга

Так много женщин сегодня подумывают: «А не сделать ли им перманентный макияж бровей». Но есть и такие, которые уже успели влюбиться в эту процедуру. Пигмент Espresso идеально подходит, чтобы изготавливать новые натуральные оттенки коричневого цвета для татуажа бровей и век (от самых светлых до насыщенно-темных). Краситель имеет жидкую консистенцию и отлично подходит для растушевки « пудровых бровей». Вся палитра Perma Blend наделена отличной цветоустойчивостью и тон Espresso не исключение.

Каким должен быть пигмент высокого качества

Каждый мастер микроблейдинга понимает, что качество его работы зависит от свойств используемых им материалов. Не все препараты могут дать стойкий эффект. Дешевые пигменты, как правило, являются низкопробными и очень часто отторгаются организмом, выгорают и обесцвечиваются, не продержавшись и шести месяцев, приводят к аллергическим реакциям.

Работая низкокачественными средствами получить красивый оттенок бровей и добиться его гармонии с кожей и волосами клиентки, просто невозможно.

Высокопробные красящие материалы не уходят в другие тона, а со временем постепенно бледнеют и после вовсе сходят на нет. Пигмент сомнительного производства в процессе носки может изменить свой цвет до неузнаваемости и стать синим, красным и даже зеленым.

Какой пигмент выбрать

Жидкие красители компании Perma Blend считаются самыми стойкими красителями. В их составе содержатся только безопасные для здоровья компоненты. Бренд предлагает 50 самых разных оттенков, среди которых потребитель гарантировано подберёт подходящий цвет. В линейке Perma Blend встречаются даже такие оттенки, которые невозможно найти в палитрах даже самых известных производителей. Среди светлых, темных, ярких, бледных оттенков мастер выберет нужный вариант для каждого типа кожи.

  1. В баночках этого бренда полностью отсутствуют агрессивные химические соединения. Их содержимое представляет собой неорганические и органические компоненты в сбалансированном составе.
  • Неорганические вещества отвечают за устойчивость пигмента.
  • Органические дают краске выразительность и сочность гаммы.
  1. В пигментах Perma Blend нет йода, хлора и других углеродно-галогенных соединений. А значит, в процессе работы мастера на коже не появятся признаки раздражения, а заживление кожного покрова пройдет мягко и безболезненно.
  2. Пигмент состоит из однородных частичек, поэтому ровно ложится на кожу. Краски можно смешивать между собой для получения новых уникальных оттенков.
  3. Краситель устойчив к воздействию солнечных лучей. Оттенок не изменится, даже если вы будете находиться на пляже под палящим солнцем.
  4. Продукт является веганским, поскольку его не испытывают на животных. Краска для татуажа обладает всеми необходимыми медицинскими сертификатами, отвечает требованиям международных стандартов и является экологически чистым продуктом.
  5. Краситель подойдет для работы опытным мастерам, которые ценят красоту и натуральность.

С товарами для микроблейдинга https://microblading.com.ua/category/pigmenti/manufacturer/14 специалисты салонов красоты смогут подарить своим клиенткам безупречные брови. Не упустите возможность собственноручно оценить стойкость и высокое качество американской продукции.