Хит сезона зима 2018-2019 комбинезоны Егорка

Рождение ребенка большая радость для каждой семьи. Однако вместе с этим в жизнь родителей приходят вопросы, которые надо решить. Ближе к зиме следует приобрести верхнюю одежду для ребенка. Она должна быть теплая, немаркая, удобная в использовании. Идеально подойдут комбинезоны-трансформеры «Егорка».

Комбинезон трансформер от данной торговой марки можно приобрести на сайте . Эта одежда позволяет оставаться ребенку в тепле и комфорте в любое время года. Заслуженная популярность обусловлена также возможностью использования комбинезона более одного сезона. Идея конверта отнюдь не нова. Но предлагаемые конверты больше одного сезона нельзя использовать, поскольку дети быстро из них вырастают. Встроенные молнии позволяют конверту без труда превратиться в комбинезон. Это позволяет проносить одну вещь два сезона и существенно экономит место и средства.

Для новорожденных

Трансформеры лучше всего покупать для новорожденных детей. Холодное время года очень опасно для малыша, поскольку его организм только приспосабливается к внешнему миру, по-прежнему очень уязвим.

На первых порах жизни младенца можно выводить на прогулку в конверте. В нижней части встроены молнии и кнопки, благодаря которым конверт легко превращается в комбинезон. Он придется малышу впору уже на следующий сезон.



Такой трансформер можно одевать ребенку в 10-14 месяцев.

Практически все модели имеют широкий отороченный мехом капюшон. Это надежно защитит малыша от ветра, дождя или снега и позволит прогуливаться без опасений за здоровье.



Дизайн

Компания Егорка предлагает комбинезоны различных цветов и моделей. Предусмотрены классические синие и розовые тона для девочек и мальчиков. В каталоге компании можно встретить также комбинезоны универсальных цветовых решений. Родители, планирующие еще детей, всегда берут такие варианты, чтобы не думать о теплой одежде для следующих детей. Кремовый, зеленый, фиолетовый станут идеальным решением для ребенка любого пола.



Для жителей холодных климатических поясов стоит обратить внимание на возможность съема утеплителя. Это позволит носить одежду не только в холодный период, но также в межсезонье.

Востребованность продукции торговой марки также объясняется тем, что производитель использует исключительно качественные материалы. Верхний слой шьется из дьюспы. Эта ткань весьма устойчива к внешнему воздействию. Имеет такие преимущества как:

  • водоотталкиваемость;
  • воздухопроницаемость;
  • ветрозащитность.

Пропитка полиуретаном способствует дополнительной защите от влаги.

Продукция хорошо переносит даже множественные циклы стирок и устойчива к истиранию. Не требует особого ухода, можно стирать в стиральной машинке, но без отжима. Специальные отбеливатели и средства можно не использовать.

Вся одежда изготавливается исключительно из сертифицированных материалов.