Платья на Новый год 2018

Эмансипация во многом расширила возможности и облегчила женскую жизнь. Прекрасные дамы сели за руль автомобилей, заняли крупные руководящие посты, выпрыгнули из стягивающих корсетов и неудобных кринолинов в практичные брючные костюмы. Однако, обретя равноправие, прекрасный пол не утратил своего очарования, которое так нужно во всем мире. В жизни каждой женщины, не важно, является она домохозяйкой или руководительницей предприятия, должны быть моменты, когда она излучает положительную энергию, подпитывая ею всех вокруг. Без сомнения, один из способов настроиться на это состояние – стать уверенной в своей красоте, надеть изысканное платье и дополнить его украшениями. Чтобы огненная собака – благородное и верное животное – одарила хозяйку дома и ее семью своей лаской, нужно устроить ей достойный прием и встретить ее в лучшем виде. Роскошное платье, соответствующее модным тенденциям, непременно заставит ее дружелюбно завилять хвостом в вашу сторону.

В моде многослойные наряды
В этом году, выбирая наряд для новогодней ночи, вы встретить много интересных моделей платьев. Обладательницы разных характеров найдут подходящую им модель платья для новогодней ночи, будь это веселая вечеринка, официальное мероприятие, корпоратив или празднование за городом. На модных показах демонстрируются как феерические, многослойные, пышные, королевские модели, так и более легкие, струящиеся, фантазийные платья. Достаточно строгих и лаконичных, но от этого не теряющих привлекательности вариантов.

Коктейльное из шифона
Современных девушек порадуют платья с четко очерченными формами, геометрическими узорами и вставками. Большое влияние на дизайнеров оказал ретро-стиль с его необычностью и многоликостью. Он может быть как милым, нежным и простоватым, так и оригинальным, пронизанным духом нуара, или же ярким, бунтующим и одновременно восхитительно эпатажным.

В стиле старого Голливуда
На пике востребованности необычные сочетания, как например строгий верх и юбка из летящей драпировки. Будут иметь большой успех всевозможные вышивки, оборки, бахрома, наслоения. Модницам следует обратить внимание на платья с глухими воротниками и всевозможными вырезами разной степени откровенности. Смелые девушки воспользуются возможностью показать прекрасные плечи, ключицы, зону декольте, бока, частично обнаженные животы. Пикантно также смотрится оголенная спина.

Короткие платья. Они могут быть самыми различными, но всегда поднимают уровень женственности, подчеркивают фигуру, демонстрируют ноги. Праздничные, вдохновляющие короткие модели могут быть похожи на карнавальные костюмы. Они расшиты пайетками, затейливыми вышивками, стразами и кристаллами. Силуэт может быть прямым, точеным, а может заканчиваться пышной юбкой. В тренде асимметрия, поэтому модницы не пропустят модели с перекосами, неровными застежками или подолом. Можно выбрать пышное платье из однородного материала, а можно сочетающее несколько тканей. Строгие облегающие платья средней длины прекрасно подойдут как для торжеств, так и для офисных корпоративов.
Платья длины макси, удачно сидящие на женской фигуре, делают ее подобной скульптуре. Полупрозрачные, из шелка или органзы подарят чувство легкости, а более солидные любую превратят в королеву роскоши и элегантности. Длинное платье может быть цельным или же состоять из различных деталей, просветы между которыми выгодно продемонстрируют тело. Вырезы могут быть где угодно: по бокам, на уровне ключиц, грудной клетки. В магазинах будет достаточно как приталенных, так и свободных моделей.
Вспоминать о своей женской природе и восхищать окружающих нужно не только на светских приемах. Несколько подобранных со вкусом платьев для повседневно ношения должны быть в гардеробе каждой леди. Например для встречи Нового года за городом в кругу семьи уместны будут всевозможные вариации трикотажных платьев, уютные и очаровательные или удобные однотонные платья из натуральных тканей.
Вечерние и коктейльные платья поражают воображение. Ассортимент позволяет почувствовать себя как трепетной принцессой в воздушных шелках, так и роковой красавицей в ярком и сексуальном наряде. В моду вернулся силуэт рыбка, прекрасно подчеркивающий достоинства женской фигуры. Есть полупрозрачные и однотонные вариации из плотной ткани, расшитые бисером и декорированные аппликациями. Меховые вставки и накидки придадут образу дополнительный шик.

Выбирайте платье бежевых оттенков
Непосредственно для новогоднего вечера можно выбрать что-то из коричневых, песочных, бежевых оттенков, которые близки по тону шерстке приносящей удачу огненной гостьи. Яркие желтые и красные тона тоже приведут собаку в восторг.

Ярко-красное шелковое
Не нужно бояться сочетать контрасты, ведь собака обожает энергичность и задор. Рекомендуется отбросить лишнюю скромность и облачиться в золото. Декоративные элементы этого оттенка или богатые украшения несомненно привлекут удачу. Золотой цвет восхитительно сочетается с красным и оттеняется черным.

Черное с золотом
Яркие принты, блеск, дорогие ткани и узоры – вот то, к чему стоит стремиться как в одежде, так и в интерьере.

Черное с короткой пышной юбкой
Каждый возраст хорош по-своему. Тридцатилетняя женщина, как правило, уже состоялась как личность или стоит на пути к этому. Она умна, опытна, достаточно познала жизнь и саму себя. Платье для такой женщины однозначно должно быть стильным, элегантным, в нем должна присутствовать изысканная нотка сексапила без откровенного призыва.

Платье-футляр
Обтягивающие платья-футляры – то, что нужно для корпоратива. С ними будут замечательно гармонировать ремни на талии или массивные подвески. Для более неформального формата подойдет свободное платье с расклешенной юбкой и рисунком.

С геометрическим рисунком
Хороши в таких случаях растительные орнаменты и цветочные принты. На дружеские посиделки с друзьями вполне можно позволить себе платье свободного кроя, напоминающее рубашку. По сути, это идеальный возраст, в котором можно себе позволить все. Хочется почувствовать себя властительницей мужских сердец и королевой бала? Вечерний наряд в пол исполнит эту мечту. Но стоит примерить пестрое платьице до колен с юбкой-тюльпаном – вновь девчонка. Если женщина достаточно стройна, ей можно не опасаться длины мини.

Модное для женщин за 40
Зрелой даме, преисполненной чувства собственного достоинства, не стоит размениваться на вульгарные, безвкусные дешевые модели. Ее шкаф, как погреб знатока вин, должен быть заполнен исключительно отборными, качественными экземплярами. В Новый год уместна будет вечная классика. Платье может быть прямого или же свободного силуэта, в зависимости от пожеланий и параметров фигуры леди. Не рекомендуется останавливаться на длине выше колена, так как в этом возрасте у многих женщин возникают видимые глазу проблемы с кожей и варикозные расширения. Замаскировать явные дефекты помогут колготы и чулки. Элегантно смотрятся свободные платья с высокой талией. Тона лучше выбирать более приглушенные, темные или пастельные. Ансамбль из драгоценностей подчеркнет властную ауру хозяйки.

Пышным дамам подойдут летящие силуэты
При правильно подобранном наряде дамы с пышными формами могут выглядеть очень привлекательными и роскошными. Весь секрет заключается в том, чтобы с умом использовать нехитрые визуальные приемы. Известно, что вертикальная полоска действительно способна существенно удлинить фигуру. Драпирующиеся, летящие ткани также скрадывают силуэт. Хорош прием, при котором середина и бока платья выполнены из различных материалов и контрастируют друг с другом.

Стройнящее со вставками
Плотные ткани прекрасно держат форму, но это не значит, что нужно отказываться от легких, вроде шифона или шелка. Тип фигуры тоже следует учитывать. Женщинам, относящимся к типажу песочные часы, несказанно повезло, ведь им достались аппетитная грудь и бедра. В таком случае можно не бояться декольте и украшать себя поясами на талии. Дамам с очень тяжелым низом и узкими плечами рекомендуется уравновесить эту разницу при помощи моделей с прямой юбкой-карандашом и свободным верхом. Можно подчеркнуть плечи накидкой.

С болеро
При прямой фигуре с талией, приблизительно совпадающей объемами с плечами и бедрами, лучше останавливать выбор на платьях прямого либо полуприлегающего силуэта, отвлекающих внимание от талии. Для светского мероприятия подойдут платья максимальной длины. Обзавестись маленьким черным платьем также не помешает. Другой секрет – корректирующее белье.

С завышенной талией
При вынашивании новой жизни особенно важно чувствовать себя женственной, привлекательной и желанной. Мудрые женщины и грамотные стилисты доказали, что это вполне возможно на всех сроках беременности. Удачным решением будет надеть в новогоднюю ночь универсальное платье силуэта в виде буквы А. Активные воланы и оборки на плечах, а также расклешенная юбка отвлекут внимание от наметившегося животика.

Оборки замаскируют живот
Удачно смотрятся свободные балахоны. Как и в случае с пышечками, не стоит пренебрегать геометрией. Если прямые вертикальные полосы скучны и надоели, можно остановиться на диагональных или выгнутых, игривых полосках. Платье под грудиной, струящееся свободным кроем – классический удачный выбор для женщин в интересном положении. Как ни странно, платье с баской, добавляющее объема в области живота, выгодно смотрится на женщине, окутывая ее ореолом элегантности и тайны. Игривые детали и рисунки приветствуются. Ленты, рюши и бусы создадут особое праздничное настроение.