Модные рюкзаки 2018

Практичность и оригинальность этой весной и летом остаются в тренде. Хит сезона весна-лето – удобные стильные и модные рюкзаки 2018. И если раньше этот аксессуар больше приписывался к образу уличной молодежи или спорту, то сегодня стильный образ любой современной девушки может быть дополнен красивым и модным рюкзаком.

Как бы не менялись модели, цвета и материалы для рюкзаков – одно остается всегда неизменным – они очень удобны. Модели модных рюкзаков 2018 выполнены из натуральной кожи, практичной пропитанной ткани или даже денима. Силуэты также абсолютно различны, от строгих и лаконичных кожаных моделей для делового образа до расшитых паетками дерзких образов. Запретов нет никаких, только фантазия. В этом году рюкзаки в моде на любой вкус.

Стильные и статусные рюкзаки
Для выбора модного аксессуара можно обратить внимание на кожаные рюкзаки в красивых насыщенных оттенках, выделка кожи также играет важную роль и придает рюкзаку благородный образ. Такой рюкзак можно будет смело одеть на переговоры и быть в тренде. Простота и практичность частые спутники дорогих аксессуаров.

Модные рюкзаки casual 2018
Удобные и мегапрактичные фасоны рюкзаков в этом году набирают обороты. Топовые бренды выпустили свои линейки тканевых рюкзаков, от болоньевых и джинсовых, до дутых. Такие модели придутся по душе стильным девушкам, ищущим что-то новое и необычное, но в то же время практичное. Ткань дополнена кожаными или замшевыми аксессуарами и качественной фурнитурой.

Текстильные модели рюкзаков очень уверенно себя чувствуют в коллекциях таких флагманов моды как Burberry, Marc Jacobs, Michael Kors и даже Chanel. Причем эти модели нельзя однозначно назвать молодежными или тинейджескими, тканевые рюкзаки 2018 отлично подойдут для модниц любого поколения и возрасти.

Надеюсь, вам понравились фото рюкзаков, модных в этом сезоне, однако, давайте подробнее разберем, какие рюкзаки самые востребованные. В первую очередь размер. Модный рюкзак 2018 имеет небольшой средний размер, на вид он компактен и элегантен, но в то же время не потерял своей вместительности: удобные карманы, практичные застежки.

Смелым модницам нужно обратить внимание на замшевые или текстильные рюкзаки в стиле 70-х, с бахромой модели, украшенные длинной бахромой, ярких цветов, с аппликациями и броскими принтами. Такие рюкзаки будут на пике моды у подростков. Так что если дочка попросит неординарный рюкзак, не пугайтесь, она просто хочет быть в тренде.
Производителей удобных рюкзаков огромное количество, однако стиль и моду закладывают лучшие из лучших. В этом году направление и тренды закладывают такие марки как Marc Jacobs, Michael Kors и Mosсhino. Комфорт городских рюкзаков в сочетании с гламурной яркостью, так можно вкратце охарактеризовать коллекции весна-лето 2018. Опять же небольшие размеры, качественная кожа и эффектные аксессуары в форме цепей и металлических элементов. Форма рюкзаков может быть как прямоугольной, так и классического типа, связанная завязками наверху.